• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База Сутка на рыбинке. (Просматривает: 1)

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
База Сутка на рыбинке.
Здравствуйте! :friends: Нигде не могу почитать отзывы об этой базе...
Судя по фото - не плохо... Буду благодарен за информацию.
Тоже заинтересовался... сайт красивый и цены для этих мест не запредельные. Только не понял, как там питание организовано.
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
База Сутка на рыбинке.
Тоже заинтересовался... сайт красивый и цены для этих мест не запредельные. Только не понял, как там питание организовано.
Базу открыли в мае прошлого года, в прошлом сезоне выйти с базы на воду , особенно осень было невозможно, вода низкая - начали рыть канал. Если в этом году прокопали, то с выходом на воду проблем нет. Питание самостоятельное. Поначалу они за домик 3, 5 в сутки заложили, потом сообразили, что на такие деньги только поспать, никто не поедет - сбросили.
Сам на базе не был, но много про нее слышал. Если есть желание - посетите, потом расскажите. Мне будет интересно.
Спасибо!
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
43
Репутация
330
Возраст
40
Откуда
Москва
База Сутка на рыбинке.
Всем привет!
Нет ли у кого информации по этой базе? Хотим поехать туда 12-15 июня, но переживаем за спуск лодки.
Есть ли там где её спустить и поднять? Есть возможность взять с собой либо резинку либо Казанку, в зависимости от того, что удобнее там будет спустить на воду.
 
С нами с
27.09.2013
Сообщения
73
Репутация
493
Откуда
Москва
База Сутка на рыбинке.
Всем привет!
Нет ли у кого информации по этой базе? Хотим поехать туда 12-15 июня, но переживаем за спуск лодки.
Есть ли там где её спустить и поднять? Есть возможность взять с собой либо резинку либо Казанку, в зависимости от того, что удобнее там будет спустить на воду.

Оборудованного слипа на базе нет, да он и не нужен каменистый берег рядом с базой позволяет без проблем спускать лодку. :)
На базе есть причал, лодку постоянно поднимать не придется... :thumbupq:
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
3
Репутация
4
Откуда
Москва
База Сутка на рыбинке.
Посетили с женой базу с 23 по 26 июня.
Плюсы:
- неплохой выбор для проживания: отдельные коттеджи полностью оснащенные на 2,3 и 4 человек. Есть и что-то вроде таунхаусов.
- Адекватные цены на проживание. Мы с женой отдали 3000р./сутки за коттедж.
- Бесплатный мангал и беседка.
- Чистая территория базы.
- Есть катера в аренду.
- ГЛАВНОЕ: тишина на базе при том, что проживающих хватает!
Минус только один: у нас связь МТС и в этой округе практически не ловит, хотя на большой воде со связью проблем нет. И интернет по этой причине у нас отсутствовал, хотя, может быть, есть Wi-Fi для гостей, мы не спросили :)

Были первый раз вообще на Рыбинке, брали катер в аренду на базе. Первый день повезло с погодой, наловили окуней. Джиг и воблер.
Второй день на всем озере рыбо игнорировала рыбаков. Катались по точкам, рыбаки стоят, но пустые... Наверное, из-за смены погоды - первый день был солнечный, на второй накрапывал дождь.
Нам понравилось, решили приехать на Сутку на щуку ближе к осени.
Спасибо егерю Володе, который тактично показал, как ловят на Рыбинке.
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Ивантеевка
База Сутка на рыбинке.
Были с другом 1 - 3 июля 2016 на этой базе. Впечатления только положительные:
1. Размещение очень комфортное: в домиках и холодильник, и ТВ, и кухня - хочешь сам готовь, хочешь питайся в кафе. Мы, хоть и привезли еду с собой, но выбрали столование на базе. И ни сколько не пожалели! Как говорится: "Пища приготовлена качественно! Порции полновесные!"
2. Очень доброжелательное отношение персонала базы.
3. Можно взять катер в аренду.
Как я понимаю, эта база уже завоевывает постоянных посетителей! К коим, надеюсь, буду относиться и я!
С уважением к персоналу базы!
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
База Сутка на рыбинке.
Были с другом 1 - 3 июля 2016 на этой базе. Впечатления только положительные:
...хочешь питайся в кафе. Мы, хоть и привезли еду с собой, но выбрали столование на базе. И ни сколько не пожалели!
Я тоже хотел поехать, но в самом начале питания на базе не было... сейчас, я так понял, уже есть кафе. Что там почем?
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 088
Репутация
6 541
Возраст
61
Откуда
Москва
База Сутка на рыбинке.
Я тоже хотел поехать, но в самом начале питания на базе не было... сейчас, я так понял, уже есть кафе. Что там почем?

Завтрак - 300р, обед - 400р, ужин - 300р. Можно питаться комплексно, можно выбирать, схема питания оговаривается при заселении. Кормят вкусно, порции большие. Сам питаюсь на базе с удовольствием ( когда время позволяет ).
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
База Сутка на рыбинке.
Завтрак - 300р, обед - 400р, ужин - 300р. Можно питаться комплексно, можно выбирать, схема питания оговаривается при заселении. Кормят вкусно, порции большие. Сам питаюсь на базе с удовольствием ( когда время позволяет ).

Впечатлило!
Было бы прикольно, если бы Вы написали, что не питаетесь на своей базе из-за того, что кормят отвратительно... .
Даже в самом зачуханном полку есть столовая для солдатского ...ла, и для господ офицеров.
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 088
Репутация
6 541
Возраст
61
Откуда
Москва
База Сутка на рыбинке.
Впечатлило!
Было бы прикольно, если бы Вы написали, что не питаетесь на своей базе из-за того, что кормят отвратительно... .
Даже в самом зачуханном полку есть столовая для солдатского ...ла, и для господ офицеров.

Не понял, при чем тут армия и солдаты с офицерами? Мне специально на базе никто не готовит - питаюсь с гостями вместе. Повторюсь - кормят вкусно.
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
База Сутка на рыбинке.
Не понял, при чем тут армия и солдаты с офицерами? Мне специально на базе никто не готовит - питаюсь с гостями вместе. Повторюсь - кормят вкусно.

Охотно верю... .
Удачи!
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
38
Репутация
116
Откуда
Московская область
База Сутка на рыбинке.
Повторюсь - кормят вкусно.
Могу подтвердить, питание хорошее. Хотя я чаще предпочитал свое - то шашлычек (благо все условия), то копчушка. Очень радует, что есть возможность готовить в доме и жене есть чем заняться:tanz: пока я на рыбалке:laduh: База понравилась, уже забронировал дом на сентябрь:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх