• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 6)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва, Чертаново
Воблеры
Duel 3D Flat Crank
Кто нибудь сталкивался с этим воблером? Сделан довольно необычно - как будто раттлину приделали лопасть. Купил его просто потому, что понравился. Цвет малиновый со светлым брюшком
 

Вложения

  • crank_tm.jpg
    3.7 КБ · Просмотры: 1 824
    crank_tm.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Воблеры
Тоже когда-то купил один такой (года 2 или 3 назад), правда разловить пока не удалось хотя особо и не упирался. А сейчес вообще отошел от ловли на воблеры тяжелее 2.5 г.
Воблер плавающий, причем на столько, что спина торчит из воды на пол сантиметра. Обладает живой игрой. При ровномерной проводке переваливается с боку на бок и виляет хвостом. В момент паузы идет к поверхности как подводная лодка при аварийном всплытии. Летает достаточно далеко.
 

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
333
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
Воблеры
Евгений сказал(а):
Duel 3D Flat Crank
Кто нибудь сталкивался с этим воблером? Сделан довольно необычно - как будто раттлину приделали лопасть. Купил его просто потому, что понравился. Цвет малиновый со светлым брюшком

Есть у меня несколько воблеров от Duel. Сделаны очень качественно, даже зубастым жалко подавать. Но на свой ты ничего не поймаешь, тройничков нету!:tanz:
 

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
333
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
Воблеры
Извеняйте, сбой какой-то..
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Воблеры
MSV сказал(а):
Сделаны очень качественно, даже зубастым жалко подавать.
Сделаны действительно качественно и на столько, что зубастым разгрызть не под силу. Некоторые мои уловистые модели побывали в таких передрягах, что смотреть на них страшно. Жаль фотку сейчас выложить не могу, храняться на даче. Как съезжу, обязательно покажу.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Воблеры
И еще по поводу тройников. Одо время серия 3-Д оснащалась тройниками с обратной бородкой. Но по моему это не имело ни какого практического значения.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва, Чертаново
Воблеры
Юрец сказал(а):
И еще по поводу тройников. Одо время серия 3-Д оснащалась тройниками с обратной бородкой. Но по моему это не имело ни какого практического значения.

Мой тоже такими оснащён. Мне кажется, что он должен неплохо работать по мелководью.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Воблеры
Евгений сказал(а):
Мой тоже такими оснащён. Мне кажется, что он должен неплохо работать по мелководью.
Ну при ровномерной проводке он заглубляется где-то на метр. Но это ни как не зависит от тройников.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Воблеры
Евгений сказал(а):
Duel 3D Flat Crank
Кто нибудь сталкивался с этим воблером? Сделан довольно необычно - как будто раттлину приделали лопасть. Купил его просто потому, что понравился. Цвет малиновый со светлым брюшком

Геометрия, в основном, для стоячки. Работает по щуке нормально.Народ особо не жалует. Сейчас минноу и фэты в моде:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва, Чертаново
Воблеры
troutist сказал(а):
Геометрия, в основном, для стоячки. Работает по щуке нормально.Народ особо не жалует. Сейчас минноу и фэты в моде:D
А рыба про моду знает?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Воблеры
Евгений сказал(а):
Duel 3D Flat Crank
Кто нибудь сталкивался с этим воблером? Сделан довольно необычно - как будто раттлину приделали лопасть. Купил его просто потому, что понравился. Цвет малиновый со светлым брюшком

И правильно сделал, всегда покупай что нравится, если есть вера в уловистость приманки, то результат обязательно будет. (проверенно временем):yes:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Воблеры
Кстати - обратные бородки на тройниках лучше держат рыбу, а особая геометрия с ребрами жесткости - для того, чтобы он не подвел при рывках крупной рыбы!
С уважением!
 
S

Seafox

гость
Воблеры
Евгений сказал(а):
Duel 3D Flat Crank
Кто нибудь сталкивался с этим воблером? Сделан довольно необычно - как будто раттлину приделали лопасть. Купил его просто потому, что понравился. Цвет малиновый со светлым брюшком
Отличный воблер,один из лучших пожалуй из Duelевских....У меня в коробке таких моделей много лежит разных расцветок,но самыми уловистыми оказалась раскраска под окуня и желто-оранжевого цвета.Были времена,когда именно на этот воблер брало очень хорошо.Проверено не только мной,но и отцом,вот....:thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: Bait
С нами с
14.03.2006
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва, Чертаново
Воблеры
Если может, значит заставим ловить!
У меня ещё вопрос: собираюсь сегодня прикупить воблеров DaMiKi - с их попперами и раттлинами всё более - менее ясно, а вот Pirami я не знаю какие лучше брать, имеется в виду оптимальный размер, вес и плавучесть. помогите, плиз!
С Ув.
 
Б

Борис

гость
Воблеры
Извини, я не с ответом, а с вопросом. Давно хочу купить кое-что от DaMiKi, особенно поппер Milo, но нигде изделий этой конторы не могу найти (в том числе и на февральской выставке на ВВЦ). Не подскажешь, в каких магазинах можно ее найти?
 

Сейчас смотрят

Вверх