• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая база "Жемчужина Ахтубы" (Просматривает: 1)

С нами с
08.01.2014
Сообщения
74
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
ахтубинск
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
Рады предложить Вам Каникулы на природе. Праздники, Корпоративы. Потрясающую трофейную Рыбалку, Охоту и семейный отдых на берегу реки Ахтуба!!!
В Астраханской области!
Насладитесь щедрой Рыбалкой, Уловом, Свежим воздухом и Тишью природы вместе с нами! На территории базы имеется летний бассейн 5х15 метров с подогревом, где в жаркую погоду Вы можете освежится и позагарать на удобных шезлонгах. Так же на территории базы расположен искусственный водоем площадью 1000 м2, где Вы сможете вдоволь насладится рыбалкой. ( в озере в большом количестве сазан, гибрид, лещи)

У нас: Новые комфортные виллы площадью 250м2 с террасами у самого берега реки. Каждый дом может с комфортом вместить до 10 человек и укомплектован всем необходимым: сплит.системами, отопление, горячая/холодная вода, TV плазмы, бесплатный Wi-Fi, полноценные кухни, сан.узлы. У каждого дома имеется мангал, коптилка, мангал для ухи и шурпы, шампура, сетки для барбекю, котлы, казаны, дрова - бесплатно. Посуда, полотенца, бельё.
Все необходимое для душевного отдыха, хорошей Астраханской рыбалки и просто отличного время препровождения!!
Прокат катеров, гидроциклов, квадроциклов, велосипедов.
Также имеется полноприводный УАЗ Патриот для Зимней рыбалки и охоты. Любой водоем или река с опытным егерем.
Разделка и заморозка трофея, услуги повора.
Индивидуальное обслуживание.
Так же Мы предлагаем отведать Нашу домашнюю птицу с нашей фермы. Куры, Гуси. Трансфер с аэропорта и ж/д вокзала города Волгограда.
Мы обеспечим Вам полноценный отдых в уютной атмосфере природы. Рыба ловится!
ФОТО соответствуют действительности.
База работает круглый год.
Мы находимся в Астраханской области Ахтубинский район село Болхуны.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Аренда виллы 25000 рублей в сутки

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

В ближайшее время выложу фото базы
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
74
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
ахтубинск
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
Фото базы. Фото реальные
 

Вложения

  • IMG_9618.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 480
    IMG_9618.jpg
  • IMG_9699.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 445
    IMG_9699.jpg
  • IMG_9698.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 476
    IMG_9698.jpg
  • IMG_9694.jpg
    60 КБ · Просмотры: 426
    IMG_9694.jpg
  • IMG_9685.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 431
    IMG_9685.jpg
  • IMG_9649.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 446
    IMG_9649.jpg
  • IMG_9647.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 463
    IMG_9647.jpg
  • IMG_9639.jpg
    91.1 КБ · Просмотры: 434
    IMG_9639.jpg
  • IMG_9624.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 452
    IMG_9624.jpg
  • IMG_9622.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 427
    IMG_9622.jpg
С нами с
08.01.2014
Сообщения
74
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
ахтубинск
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
Фото базы сделаны 25.10.2018
 

Вложения

  • IMG_9739.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 349
    IMG_9739.jpg
  • IMG_9736.jpg
    62 КБ · Просмотры: 348
    IMG_9736.jpg
  • IMG_9733.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 355
    IMG_9733.jpg
  • IMG_9725.jpg
    66 КБ · Просмотры: 306
    IMG_9725.jpg
  • IMG_9722.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 294
    IMG_9722.jpg
  • IMG_9721.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 286
    IMG_9721.jpg
  • IMG_9714.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 290
    IMG_9714.jpg
  • IMG_9708.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 289
    IMG_9708.jpg
  • IMG_9702.jpg
    75 КБ · Просмотры: 325
    IMG_9702.jpg
С нами с
08.01.2014
Сообщения
74
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
ахтубинск
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
Да, Уважаемый, ловить Вы наверное не умеете. В болхунах и окрестностях можно очень удачно наловить......
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
Да, Уважаемый, ловить Вы наверное не умеете. В болхунах и окрестностях можно очень удачно наловить......

И не говори кума, у самой муж пьяница:tanz:
Была здесь на форуме одна элитная база ...бывшего министра обороны:eek:
Оказалась нах никому не нужна - убыточный проект, но она то хоть в рыбном месте стояла:wacko:
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
74
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
ахтубинск
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
И не говори кума, у самой муж пьяница:tanz:
Была здесь на форуме одна элитная база ...бывшего министра обороны:eek:
Оказалась нах никому не нужна - убыточный проект, но она то хоть в рыбном месте стояла:wacko:

Я с Вами спорить не собираюсь.... У каждого свое мнение....
А на счет никому не нужна зря Вы так думаете
 
С нами с
07.11.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Москва, Химки
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
И не говори кума, у самой муж пьяница:tanz:
Была здесь на форуме одна элитная база ...бывшего министра обороны:eek:
Оказалась нах никому не нужна - убыточный проект, но она то хоть в рыбном месте стояла:wacko:

ну троль он и в африке троль, сидеть за компом и поносить другие базы, предлогая свои, причем очень бюджетные большого ума не надо! А я вот был на прошлых выходных у однокашника в ахтубинске, возил он меня по окресностям болхунским и ожидая паром через ахтубу (база прям возле парома) решили посмотреть что за база то. Ребята пустили, провели по территории все рассказали, показали.....Я был в аху...е, все очень круто, стоит того что за нее просят! 100%. Рыбачить мы не рыбачили, сказать ничего не могу, но рыбаков видели.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:57 ----------

Да, Уважаемый, ловить Вы наверное не умеете. В болхунах и окрестностях можно очень удачно наловить......

ребят! удачи! никого не слушайте, у Вас очень классно!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
Басни Крылова- Кукушка хвалит петуха.....:D:D:D
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
162
Репутация
235
Возраст
50
Откуда
Москва
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
Добрый день! скажите, какие цены на новогодние праздники.
И нет ли домов поменьше, на 3 - 4 человека, спасибо!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
ну троль он и в африке троль, сидеть за компом и поносить другие базы, предлогая свои, причем очень бюджетные большого ума не надо! А я вот был на прошлых выходных у однокашника в ахтубинске, возил он меня по окресностям болхунским и ожидая паром через ахтубу (база прям возле парома) решили посмотреть что за база то. Ребята пустили, провели по территории все рассказали, показали.....Я был в аху...е, все очень круто, стоит того что за нее просят! 100%. Рыбачить мы не рыбачили, сказать ничего не могу, но рыбаков видели.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:57 ----------



ребят! удачи! никого не слушайте, у Вас очень классно!


Вот ведь бл ...клоуны "пафосно - элитные",разозлили. Да ваша элитность это конура для собаки в сравнении с одним из моих объектов,на берегу Оки, только у меня никогда мозгов не хватит приглашать туда на рыбалку,хотя клюет там не хуже, чем в Ахтубинске. И никого у нас этой сраной "элитностью" не удивишь.
Рыбакам не элитность нужна и не порожняковая трата денег, таких мест в Подмосковье полно и на порядок лучше. Им рыбалка нужна,желательно не задорого, которой у вас нет, не было и никогда не будет. Не потому, что вы хорошие или плохие, а потому, что так климат распорядился.
 

Вложения

  • 1.jpg
    136.4 КБ · Просмотры: 531
    1.jpg
  • 2.jpg
    151.7 КБ · Просмотры: 500
    2.jpg
  • 3.jpg
    143.5 КБ · Просмотры: 492
    3.jpg
  • 4.jpg
    150 КБ · Просмотры: 492
    4.jpg
  • 5.jpg
    115.6 КБ · Просмотры: 509
    5.jpg
С нами с
25.01.2013
Сообщения
162
Репутация
235
Возраст
50
Откуда
Москва
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
Вот ведь бл ...клоуны "пафосно - элитные",разозлили. Да ваша элитность это конура для собаки в сравнении с одним из моих объектов,на берегу Оки, только у меня никогда мозгов не хватит приглашать туда на рыбалку,хотя клюет там не хуже, чем в Ахтубинске. И никого у нас этой сраной "элитностью" не удивишь.
Рыбакам не элитность нужна и не порожняковая трата денег, таких мест в Подмосковье полно и на порядок лучше. Им рыбалка нужна,желательно не задорого, которой у вас нет, не было и никогда не будет. Не потому, что вы хорошие или плохие, а потому, что так климат распорядился.

А вот я не соглашусь. Рыбаки разные бывают, кому-то можно и задорого, но чтобы жить в комфорте, а не маленьких комнатках, как на большинстве недорогих баз. Многие с женами приезжают, а жены любят комфорт. Что касается рыбалки - от тех же Болхунов на лодке минут 20 до Винокуровки, а там и Волга недалеко, а рыбалка там нормальная.
Так что не надо злиться, людей много и вкусы и предпочтения у всех разные.
Ну и по сравнению с большинством предлагаемых тут баз, эта может называться и элитной-))
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
74
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
ахтубинск
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
Добрый день! скажите, какие цены на новогодние праздники.
И нет ли домов поменьше, на 3 - 4 человека, спасибо!

Здраствуйте. позвоните по телефону 89673325500, у к каждому клиенту особый подход и гибкая система скидок. Звоните договромися!!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 076
Репутация
28 498
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
А вот я не соглашусь. Рыбаки разные бывают, кому-то можно и задорого, но чтобы жить в комфорте, а не маленьких комнатках, как на большинстве недорогих баз. Многие с женами приезжают, а жены любят комфорт. Что касается рыбалки - от тех же Болхунов на лодке минут 20 до Винокуровки, а там и Волга недалеко, а рыбалка там нормальная.
Так что не надо злиться, людей много и вкусы и предпочтения у всех разные.
Ну и по сравнению с большинством предлагаемых тут баз, эта может называться и элитной-))

Да тут полно баз, проверенных, стоящих в более рыбных местах на порядок, по условиям как минимум не хуже, только им в голову не придет назвать себя элитными - я именно про это.
Надеюсь вы понимаете, почему в коробке с обувью 10 размеров 42-43 и только по одному 40 и 45 и это совсем не элитные размеры)))) а тут пытаются наоборот представить.
 
С нами с
07.11.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Москва, Химки
Новая база "Жемчужина Ахтубы"
Вот ведь бл ...клоуны "пафосно - элитные",разозлили. Да ваша элитность это конура для собаки в сравнении с одним из моих объектов,на берегу Оки, только у меня никогда мозгов не хватит приглашать туда на рыбалку,хотя клюет там не хуже, чем в Ахтубинске. И никого у нас этой сраной "элитностью" не удивишь.
Рыбакам не элитность нужна и не порожняковая трата денег, таких мест в Подмосковье полно и на порядок лучше. Им рыбалка нужна,желательно не задорого, которой у вас нет, не было и никогда не будет. Не потому, что вы хорошие или плохие, а потому, что так климат распорядился.

Так клоуном, причем смотрю завистливым Вы тут выступаете!, я написал свое мнение после просмотра. А вы желчью брызжете тут что б кому то доказать что у вас там где то хорошо. Как баба базарная ей богу!
 

Сейчас смотрят

Вверх