• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ (Просматривают: 5)

С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем добрый вечер! РХ Новогорск потихоньку переезжает на новый пруд, который находится возле Ленинградского шоссе., 9 км от МКАД в сторону области. Адрес проезда, Ленинградское шоссе., 286А
В связи с тем что многие кто ловил в РХ, об их проблемах писать не буду. Скажу одно, что ребятам тяжко и они делают все, что бы заработал новый пруд на полную катушку.
А теперь о хорошем. Был сегодня на пруду, вокруг него почистили насколько возможно. Ловить можно. Завтра уборка продолжится. Берега неплохое, для ловли и вываживания рыбы. В дальнейшем будут мостки. Размер пруда, как европейское футбольное поле. Глубины местами есть до 5-ти метров. Дно чистили пока возле берега, как только привезут лодку пройдутся по глубине. При ловле на блесну, зацепов у меня не было. Пробу воды, кислород, температуру делали. На данный момент, в пруду присутствует щука 500-600кг, навеска 0.5-1.5, форель 1000кг, навеска от 0.7-2.0. В дальнейшем планируется запуск карпа, осетра, белуги. Друзья спортсмены посоветовали запустить судака. Будем обговаривать с Админами этот вопрос.
Теперь о рыбалке. Для пробы ловили форель с женой. Приехали где то часов в 19.00 уехали в 20.00 за час лова. поймали 6 штук. Был еще один рыбак. Дал ему блесну руни кислоту 1.5 грамма, он поймал при мне 2 шт. Ему как первому рыбаку сделали скидку на путевку. Ловил он на такие снасти, что сома можно поднять. Я даже удивился как он 1.5 грамма кидал. Но рыбу ловил.
Теперь о цене. Рыбалка стоить будет, ДВЕ ТЫСЯЧИ без нормы вылова. В дальнейшем будет ночная рыбалка и цену скажут админы.
Так что пока форелевый сезон не закончился, можно еще половить фору. Пруд пока, начинает свою работу с 8.00 до 20.30
Сам буду там, после обеда. Путевку можно оплатить на въезде где стоит вагончик.
PS. Условия пока спартанские. Потом проведем хорошее открытие пруда.
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем добрый вечер! РХ Новогорск потихоньку переезжает на новый пруд, который находится возле Ленинградского шоссе., 9 км от МКАД в сторону области. Адрес проезда, Ленинградское шоссе., 286А
В связи с тем что многие кто ловил в РХ, об их проблемах писать не буду. Скажу одно, что ребятам тяжко и они делают все, что бы заработал новый пруд на полную катушку.
А теперь о хорошем. Был сегодня на пруду, вокруг него почистили насколько возможно. Ловить можно. Завтра уборка продолжится. Берега неплохое, для ловли и вываживания рыбы. В дальнейшем будут мостки. Размер пруда, как европейское футбольное поле. Глубины местами есть до 5-ти метров. Дно чистили пока возле берега, как только привезут лодку пройдутся по глубине. При ловле на блесну, зацепов у меня не было. Пробу воды, кислород, температуру делали. На данный момент, в пруду присутствует щука 500-600кг, навеска 0.5-1.5, форель 1000кг, навеска от 0.7-2.0. В дальнейшем планируется запуск карпа, осетра, белуги. Друзья спортсмены посоветовали запустить судака. Будем обговаривать с Админами этот вопрос.
Теперь о рыбалке. Для пробы ловили форель с женой. Приехали где то часов в 19.00 уехали в 20.00 за час лова. поймали 6 штук. Был еще один рыбак. Дал ему блесну руни кислоту 1.5 грамма, он поймал при мне 2 шт. Ему как первому рыбаку сделали скидку на путевку. Ловил он на такие снасти, что сома можно поднять. Я даже удивился как он 1.5 грамма кидал. Но рыбу ловил.
Теперь о цене. Рыбалка стоить будет, ДВЕ ТЫСЯЧИ без нормы вылова. В дальнейшем будет ночная рыбалка и цену скажут админы.
Так что пока форелевый сезон не закончился, можно еще половить фору. Пруд пока, начинает свою работу с 8.00 до 20.30
Сам буду там, после обеда. Путевку можно оплатить на въезде где стоит вагончик.
PS. Условия пока спартанские. Потом проведем хорошее открытие пруда.

Спартанские условия ни грамма не пугают,карп уже очень интересует,хотя и форель ещё половить можно.А так удачи!!!Ежели всё получится у админов,будем бывать!!!
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Спартанские условия ни грамма не пугают,карп уже очень интересует,хотя и форель ещё половить можно.А так удачи!!!Ежели всё получится у админов,будем бывать!!!

Спасибо! Душой болею за рыбалку. Поэтому приходиться помогать, хотя своей работы хватает. Надеюсь все у них получиться. Да и мы поможем. Про шум, надо шумовой забор ставить. А что бы поставить нужно разрешении. Все в процессе и в будущем.
 
С нами с
18.08.2008
Сообщения
390
Репутация
538
Откуда
Куркино.Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Спасибо! Душой болею за рыбалку. Поэтому приходиться помогать, хотя своей работы хватает. Надеюсь все у них получиться. Да и мы поможем. Про шум, надо шумовой забор ставить. А что бы поставить нужно разрешении. Все в процессе и в будущем.

Про помочь...Андрюх пиши,все,что в наших силах ....
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 239
Репутация
2 857
Возраст
48
Откуда
Южный Федеральный Округ
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Спасибо! Душой болею за рыбалку. Поэтому приходиться помогать, хотя своей работы хватает. Надеюсь все у них получиться. Да и мы поможем. Про шум, надо шумовой забор ставить. А что бы поставить нужно разрешении. Все в процессе и в будущем.

Спасибо за хорошую новость! Хоть один пруд работать будет. Насчет трассы рядом. Ну вот уже сказали что "Золотой Сазан" на нов.риге пример того что возле трассы тоже можно создать условия для рыбалки. Они тоже со временем щиты поставили и сделали отвод воды с трассы, когда шел ремонт нов.риги. В озеро ничего не попадает, не шумно. Так что обязательно приеду открыть для себя этот "Квадрат")), и если получиться вскоре организовать на месте копчение рыбы то будет вообще хорошо. А Спартанские условия нас не пугают :yes:
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Сегодня и завтра буду на пруду. Снова тестить клев ходить наблюдать за рыбаками. Смотреть что можно будет сделать на скорую руку для удобства. Копчение будет, всему своё время. Так что, рыбалка открыта. Приезжайте.
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
141
Репутация
737
Откуда
Москва,Алтуфьево
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Спасибо вам за убитый карасевый пруд, где можно было неплохо оторваться по карасю.Приезжал туда 1 мая , думал что половлю карасиков.... А там по берегам десятки дохлых и полудохлых шнурков грамм по три-четыреста... Которых собирают местные узбеки... Бытовка закрыта, никого не было ... Какие то фантастические таблички с водоохранной зоной реки вместе с полиэтиленовой ленточкой ограждающей два подьезда где можно было бросить машину.... Сомневаюсь что кому то понравится такой отдых.... Сам ловил там карасей для переселения их в пруд поближе.... Теперь вопрос о посещении данного водоема для меня закрыт... Тем более за фантастические 2 килорубля.....
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Спасибо вам за убитый карасевый пруд, где можно было неплохо оторваться по карасю.Приезжал туда 1 мая , думал что половлю карасиков.... А там по берегам десятки дохлых и полудохлых шнурков грамм по три-четыреста... Которых собирают местные узбеки... Бытовка закрыта, никого не было ... Какие то фантастические таблички с водоохранной зоной реки вместе с полиэтиленовой ленточкой ограждающей два подьезда где можно было бросить машину.... Сомневаюсь что кому то понравится такой отдых.... Сам ловил там карасей для переселения их в пруд поближе.... Теперь вопрос о посещении данного водоема для меня закрыт... Тем более за фантастические 2 килорубля.....
Огромное,Вам пожалуйста!!!Вы и не посещайте данный пруд и другие платники,где люди пытаются навести порядок,а рыбачьте на бесплатных загаженных водоёмах,в куче мусора!!!Удачи Вам!!!
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 239
Репутация
2 857
Возраст
48
Откуда
Южный Федеральный Округ
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Почти все действующие платники Москвы и Моск.области до того были чьими то карасевыми прудами. И всегда было несколько недовольных рыболовов по этому поводу.
Это неизбежное явление. :pardon: И пока там только первые дни работы, возможно есть некоторые неудобства и дохляк, не вынесший переезда. Уверен что там наведут чистоту и сделают мостки. Сделают хорошее зарыбление. И посетителей будет больше чем на "карасевом". А оплата рыбалки это лишь плата за возможность половить рядом с городом ценные виды рыб. За рыбу они тоже платят. И это не самое дорогое предложение на сегодня. Скорее наоборот, одно из выгодных. Без нормы. Так что не судите строго. Отнеситесь с пониманием. Платные пруды востребованы сегодня в любом районе. Да и удовольствие от поимки это то за чем едем на рыбалку. В весенний запрет платники хорошо выручают тех кто не хочет ждать до лета.
 
С нами с
27.12.2011
Сообщения
141
Репутация
583
Откуда
Москва и Подмосковье
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Спасибо вам за убитый карасевый пруд, где можно было неплохо оторваться по карасю.Приезжал туда 1 мая , думал что половлю карасиков.... А там по берегам десятки дохлых и полудохлых шнурков грамм по три-четыреста... Которых собирают местные узбеки... Бытовка закрыта, никого не было ... Какие то фантастические таблички с водоохранной зоной реки вместе с полиэтиленовой ленточкой ограждающей два подьезда где можно было бросить машину.... Сомневаюсь что кому то понравится такой отдых.... Сам ловил там карасей для переселения их в пруд поближе.... Теперь вопрос о посещении данного водоема для меня закрыт... Тем более за фантастические 2 килорубля.....
Какой карасёвый пруд??? Там чисто, красиво, рыбы полно, и...полная халява! Так что ли? Что же Вы за люди? Вместо того, чтобы помочь людям в трудный момент, сидеть у компа и выковыривать болячки. Вы случайно не на "ЭХЕ" подрабатываете? Это им там всё и везде плохо!
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
663
Репутация
6 355
Откуда
Московская обл.г.Химки мкр.Подрезково
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем добрый вечер! РХ Новогорск потихоньку переезжает на новый пруд, который находится возле Ленинградского шоссе., 9 км от МКАД в сторону области. Адрес проезда, Ленинградское шоссе., 286А
В связи с тем что многие кто ловил в РХ, об их проблемах писать не буду. Скажу одно, что ребятам тяжко и они делают все, что бы заработал новый пруд на полную катушку.
А теперь о хорошем. Был сегодня на пруду, вокруг него почистили насколько возможно. Ловить можно. Завтра уборка продолжится. Берега неплохое, для ловли и вываживания рыбы. В дальнейшем будут мостки. Размер пруда, как европейское футбольное поле. Глубины местами есть до 5-ти метров. Дно чистили пока возле берега, как только привезут лодку пройдутся по глубине. При ловле на блесну, зацепов у меня не было. Пробу воды, кислород, температуру делали. На данный момент, в пруду присутствует щука 500-600кг, навеска 0.5-1.5, форель 1000кг, навеска от 0.7-2.0. В дальнейшем планируется запуск карпа, осетра, белуги. Друзья спортсмены посоветовали запустить судака. Будем обговаривать с Админами этот вопрос.
Теперь о рыбалке. Для пробы ловили форель с женой. Приехали где то часов в 19.00 уехали в 20.00 за час лова. поймали 6 штук. Был еще один рыбак. Дал ему блесну руни кислоту 1.5 грамма, он поймал при мне 2 шт. Ему как первому рыбаку сделали скидку на путевку. Ловил он на такие снасти, что сома можно поднять. Я даже удивился как он 1.5 грамма кидал. Но рыбу ловил.
Теперь о цене. Рыбалка стоить будет, ДВЕ ТЫСЯЧИ без нормы вылова. В дальнейшем будет ночная рыбалка и цену скажут админы.
Так что пока форелевый сезон не закончился, можно еще половить фору. Пруд пока, начинает свою работу с 8.00 до 20.30
Сам буду там, после обеда. Путевку можно оплатить на въезде где стоит вагончик.
PS. Условия пока спартанские. Потом проведем хорошее открытие пруда.
Дайте ссылку на пруд,какой населенный пункт рядом
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
82
Репутация
142
Откуда
Москва, СВАО
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Ну вот, еще один хороший бесплатный пруд угробили... печально это все.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
42
Репутация
130
Возраст
47
Откуда
Москва, Beskudnikovo
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Ну вот, еще один хороший бесплатный пруд угробили... печально это все.

Да ну:stop: а че же любители бесплатной рыбалки не чистят пруд? Мусор не собирают, уборку не делают?:aggressive:

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:30 ----------

Уж лучше платный пруд, чем бесплатный и загаженный...
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Сейчас после работы буду там. В 14.00 сделаю фото. Вышлю карту проезда. Спасибо всем за моральную поддержку! Повторюсь, я там не работаю. А помогают развить отдых с рыбалкой.
А по поводу ловить карася. Так есть бурцевские пруды и карась там хороший.
Жаль фото грязи и мусора не делал что там было и сколько вывезли. И ещё вывозить будем.
 

Сейчас смотрят

Вверх