• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждаем катушки для фидера. (Просматривают: 11)

С нами с
06.02.2007
Сообщения
211
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
Москва, Хорошево-Мневники, Митино
Обсуждаем катушки для фидера.
Приветствую.Ловил всегда дубьем.В декабре,отчаявшись попингвинить и начитавшись статей,купил микадо 3.9 хэви,плетню 0.12 и кормушек.Даже окушков потаскать успел.Посоветуйте с выбором катушки в пределах 100$ (дороже пока не хочу - все таки только осваиваю) или укажите ссылку.С уважением
 
Х

Хреноредьев

гость
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

Для лови фидером-катуха не так важна.Достаточно простой "рабочей лошадки" баксиков за 30-50.
Советую самое пристальное внимание обратить на линейку Line Winder.:thumbupq: :yes:
 
F

feeder

гость
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

Flamingo Anakonda AN 1020. 1030. 1040 уже большевата будет. для начала самое то! тем более с байтранером!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

Dstone сказал(а):
Приветствую.Ловил всегда дубьем.В декабре,отчаявшись попингвинить и начитавшись статей,купил микадо 3.9 хэви,плетню 0.12 и кормушек.Даже окушков потаскать успел.Посоветуйте с выбором катушки в пределах 100$ (дороже пока не хочу - все таки только осваиваю) или укажите ссылку.С уважением

SHIMANO EXAGE-4000 вполне приличная под фидер катушка. И по цене впишешься.:yes: :)
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

Скажем так , что По Шимане предложение тож не супер...:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

LAN сказал(а):
Скажем так , что По Шимане предложение тож не супер...:D
Сочетание цена и качество, но если указанная катушка не подходит, то можно предложить что-нибудь из Дайвы, но цена? Ваши предложения коллега?:yes:
 
F

feeder

гость
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

Dstone: фламингу бери ! если делать 100 выходов в год,ресурса года на 3 хватит! а если токо в субботу и воскресенье-то на 5.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

feeder сказал(а):
Dstone: фламингу бери ! если делать 100 выходов в год,ресурса года на 3 хватит! а если токо в субботу и воскресенье-то на 5.
А какова цена вопроса и производитель?:)
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

Мои советы....:hmm:
Совет один: обязательное " напыление" на ролике лесоукладывателя и бортике шпули..А в цену до 100 денег вписывается огромная масса ...так скажем...бюджета...:thumbupq: По фирмам....В любой " фирме" есть такая линейка: и Тика, и Дайва, и Бенакс, и Шимана, и Митчел, и Броунинг, и честного Китая полно, и нечестного...выбирай...:thumbtwoup:
А личное предпочтение здесь не причем! Если б вопрос был, например, что из фирмы Х Вы мне посоветуете за такие-то деньги - это другой разговор...
И про аЦтОй здесь наверно лишнее...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

LAN сказал(а):
Мои советы....:hmm:
Совет один: обязательное " напыление" на ролике лесоукладывателя и бортике шпули..А в цену до 100 денег вписывается огромная масса ...так скажем...бюджета...:thumbupq: По фирмам....В любой " фирме" есть такая линейка: и Тика, и Дайва, и Бенакс, и Шимана, и Митчел, и Броунинг, и честного Китая полно, и нечестного...выбирай...:thumbtwoup:
А личное предпочтение здесь не причем! Если б вопрос был, например, что из фирмы Х Вы мне посоветуете за такие-то деньги - это другой разговор...
И про аЦтОй здесь наверно лишнее...
Согласен, во многом, но отвечать человеку, который спрашивает о чем-либо нужно четко на поставленный вопрос, а если написавшему человеку отвечать примерно так:"Для лови фидером-катуха не так важна.Достаточно простой "рабочей лошадки" баксиков за 30-50."
Так лучше вовсе ничего не писать. Толку нет.:yes:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

А напыление?.... Так оно есть на всех видах нормальных современных катушек.:yes: Вернее на шпулях.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

Вот видишь, человек ФЛАМИНГОЙ заинтересовался...Так что...:D
Как раз и купит несколько штук( разных) за эти деньги..:coolio:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

LAN сказал(а):
Вот видишь, человек ФЛАМИНГОЙ заинтересовался...Так что...:D
Согласен, хозяин-барин.:D :thumbupq:
 
Последнее редактирование:
F

feeder

гость
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

freestiler: дак... раньше итальянская была,а ща... слушок был што уже в россии собирают. а цена-2 куска, не меньше!
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Обсуждаем катушки для фидера.
Re: Ловля на Донку и Фидер

freestiler сказал(а):
А напыление?.... Так оно есть на всех видах нормальных современных катушек.:yes: Вернее на шпулях.
ну не скажи...Многие ( и Шиманы) прорезаются плетней( особенно ролики..посмотри сообщения Настырного по спину) на раз..Канэшна, за пару десятков рыбалок этого не произойдет...:D
 

Сейчас смотрят

Вверх