• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 14)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала
Н

нарыбалкуиохоту

гость
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Кто был на Нарских прудах этой зимой ?
Как обстоят там дела ?
Поделитесь информацией плиззззззз!!!
В прошлые года отрывался там на окуне, плотве. Полавливал "королевских ершей". Тоже в удовольствие.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.02.2007
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Наро-Фоминск
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Были на Нарских 15 февраля, в Чупряково на большом пруду. На двоих - плотвица, окушок... и всё. Кроме нас на пруду находились ещё человек пять, результат тот же. Сидели с 9 утра до 14-00.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
30.03.2007
Сообщения
123
Репутация
6
Откуда
г Химки
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Итог рыбалки с Нарских прудов.
Путевка 300р.:D
Ловил на опарыш + мотыль? на лодке.
Рыбачил c 08:30 до 17:30. Кклев был до 13:30 и все адью.
Итог 16 голов. Крючки заглотыши. Фото прилогается.
 

Вложения

  • fb20e9368be0.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 3 444
    fb20e9368be0.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.06.2006
Сообщения
151
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Москва.Речной Вокзал
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Знакомые ездили в субботу.Клевал карась от 200гр-1кг.Снасть поплавок, насадка опарыш с мотылём.
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
272
Репутация
661
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Лёхаха сказал(а):
Знакомые ездили в субботу.Клевал карась от 200гр-1кг.Снасть поплавок, насадка опарыш с мотылём.
Народ, так как Нарских прудов много, немогли бы поделится информацией на каком именно. Хочется съездить за карасиком, тока на Нарских ниразу не был, пжл отпишите где пруд находится?
 
С нами с
19.01.2007
Сообщения
95
Репутация
19
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
первый пруд. Это Асаковский 300 р. Далее есть тысячник ,тоесть 1000 р. Далее пруд Мята 600 р. норма везде 5 кило. Можайское шоссе 68 километр поворот на лево , указатель рыбхоз . В деревне увидешь табличку , продажа путевок, Асаковский пруд.А там язык до Киева доведет. Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.10.2006
Сообщения
146
Репутация
144
Возраст
43
Откуда
Москва, Ясенево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
По поводу вопроса ограничения вылова (5 кг) никто не когда не проверяет, да кстати там еще и уметь надо столько на одного наловить.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
sergant9 сказал(а):
По поводу вопроса ограничения вылова (5 кг) никто не когда не проверяет, да кстати там еще и уметь надо столько на одного наловить.
Не проверяют - это точно. А вот наловить можно, особливо сейчас, когда мелочь неактивна. Знакомый хвалился - 20 кг. На мой вопрос - куда столько, посмотрел на меня как на больного.:)
 
Э

эндрю

гость
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
А может кто нибуть подскажет,на всех трех прудах можно ловить с лодки,ставят ли там резинки,и можно ловить ночью? С уважением ,Андрей.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
эндрю сказал(а):
А может кто нибуть подскажет,на всех трех прудах можно ловить с лодки,ставят ли там резинки,и можно ловить ночью? С уважением ,Андрей.
На 300 р. (первом) - можно все о чем ты спрашиваешь, за остальные не скажу. Мы с женой пару лет назад так вообще там три дня жили в палатке .:)
 
Э

эндрю

гость
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Вик2642 сказал(а):
На 300 р. (первом) - можно все о чем ты спрашиваешь, за остальные не скажу. Мы с женой пару лет назад так вообще там три дня жили в палатке .:)
Спасибо!Хотябы буду знать что с одного не погонят.Но если будет информация,будьте добры,отпишите.С уважением,Андрей.:yes: :yes:
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Хочется добавить ко всему этому, что берега там засраны по самое небалуйся, правда как сейчас не знаю, но пару лет назад точно. Один раз на последней рыбалке убрал 3-4 метра берега, итог 2 80-ти литровых мешка!?! Все вышесказанное относится к 300-рублевому пруду.
 
Э

эндрю

гость
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Матрос сказал(а):
Хочется добавить ко всему этому, что берега там засраны по самое небалуйся, правда как сейчас не знаю, но пару лет назад точно. Один раз на последней рыбалке убрал 3-4 метра берега, итог 2 80-ти литровых мешка!?! Все вышесказанное относится к 300-рублевому пруду.
Ну чтож придется взять с собой побольше мешков,хоть прудик будет почище.:thumbtwoup:
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Кстати завтра хочу его посетить. Кто со мной? Ловить предполагаю на 300-рублевом на штекер.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Экстрим сегодня.
Ну и что вы хотите от меня услышать? Правильно ОП в квадрате. Уже с утра продавец путевок накаркал, что мол ни хрена не клюет. Правда пару дней назад некоторые ловили. Я и Илья (Plosku) решили что такие мастера как они и в унитазе поймают. Оплатили госпошлину по 300 трудовых рубчиков на брата и рванули занимать места. Приехали на правильное место а там, кроме одного дубинщика никого. Приятно :thumbupq: удивила чистота на водоеме, по сравнению с тем, что было пару лет назад - просто стерильно. Выбрали самые козырные места и не хрена. Ни на фидер, ни на штекер, ни на махалку. На штык вроде была одна невнятная поклевка, но не уверен. Примерно в 11 часов сворачиваемся и рвем по полям и проселкам на Нару в район Таширово (здесь конечно Гранд Чероки рулит, хорошая машинка для рыбалки, одна из тех, которая снаружи меньше чем внутри) Приехали на слияние Нары и Таруссы. По унылым видам :obidno: нескольких рыбачков поняли, что и здесь не сахар. На вопрос "Ну как"? Один довольно продвинутый сказал не х.я не берет. Еще немного экстрима по берегу речки и мына самой стрелке. Я разложил мах 6-ку и с первой проводки плотвичка грамм на 40. А затем ерши,ерши и еще раз ерши взвесить которых можно только на аналитических весах. Еще пару пескариков и снег,снег,снег за шиворот, в морду лица и все остальные части тела неприкрытые одеждой. Порой заряды были такой силы, что не видно поплавка. Осторожный прикорм деликатной прикормкой с мотылем давал строго отрицательный результат. Илья умудрился сидя метрах в 20 выше по течению словить пару зачОтных плотвиц, грамм так за 100-120. В 14 часов наше терпение кончилось, и мы благополучно возвратились домой. Охранник сказал, что сменились хозяева и теперь мусор регулярно убирают. По берегу стоят контейнеры для мусора, и мешки с уже набранным мусором, приготовленные для вывоза. Пруды, даже большие планируют зарыблять трофейной рыбой, пока карпом. Ну вот вроде и все. Фоток нет, фотоаппарат брал, но по такой погоде впадлу было доставать. С ув. Слава.:punish:
ЗЫ. Илья обещал выложить пару фоток.
 

Сейчас смотрят

Вверх