Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков (http://www.rusfishing.ru/forum/index.php)
-   Рыболовные базы. (http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Гостевой домик у реки Икрянинский р он село Зюзино Рыбалка подвод охота отдых раскаты (http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=297428)

Эвелина234 24.08.2017 15:36

Гостевой домик у реки Икрянинский р он село Зюзино Рыбалка подвод охота отдых раскаты

Приглашаю рыбаков подвод охотников любителей и профессионалов отлично порыбачить хорошо отдохнуть на природе в кругу своих друзей либо со своей семьей организуем экскурсии на лотосовые поля,Рыбалка очень разнообразная для любителей хищника(судак,щука,жерех,окунь) для любителей спокойного лова(сазан,карп,карась,сом,толстолобик,лещ, красноперка,вобла разная бель)встречаются трофейные экземпляры. Есть места с чистой водой для подводной охоты раскаты рядом судоходный канал р Главный банк изобилует разными глубинами ямы,бровки,россыпи возможно самим наловить раков осенью охота утка,гусь,енот Дом расположен прям на берегу реки первая береговая линия с мостком для удобного подхода к берегу со всем необходимым для комфортного проживания(постельное белье,сплит система,посуда,душ кабинка,холодильник с большой морозильной камерой,спутниковое тв,газ плита ,микроволновка)Во дворе стоянка под авто,мангал,коптильня,морозильная камера для заморозки вашего улова без него вы не останетесь если вы даже держите удочку первый раз в руках.Асфальт практически до дома магазин в ста метрах доступна сотовая связь интернет.Имеются услуги повара,горничной .Трех разовое питание 700 р с чел есть возможность готовить самим.Вы можете приехать со своим водным транспортом удобный спуск рядом с домом если у вас нет своего водного транспорта вы можете взять в аренду у нас лодки,моторы,услуги опытных егерей которые с большим удовольствием расскажут и покажут все что связано с рыбной ловлей. Проживание 600 р с человека в сутки с детей до школьного возраста денег не берем кому интересно пишите с удовольствием отвечу Эвелина.

samarinofox 24.08.2017 19:35

Re: Гостевой домик у реки Икрянинский р он село Зюзино Рыбалка подвод охота отдых раскаты

Добрый вечер. Фото в студию!

Эвелина234 25.08.2017 10:11

Re: Гостевой домик у реки Икрянинский р он село Зюзино Рыбалка подвод охота отдых раскаты

Вложений: 6
Вот фотки домика.

Эвелина234 27.08.2017 20:40

Вложений: 17
Вот еще фотки.

777999 27.08.2017 21:14

Цитата:

Сообщение от Эвелина234 (Сообщение 9585982)
Вот еще фотки.

А что у вас на фотках наши егеря то делают ??:eek::eek:

Эвелина234 28.08.2017 12:12

Цитата:

Сообщение от 777999 (Сообщение 9586113)

Нижняя фотка это наш егерь а верхних есть фото моего кума он у вас работал.

ЛаврентичРнД 28.08.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от Эвелина234 (Сообщение 9587951)

А сейчас он работает уже у Вас?

Эвелина234 28.08.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от ЛаврентичРнД (Сообщение 9588049)
А сейчас он работает уже у Вас?

Нет он у нас не работает болеет.

Эвелина234 31.08.2017 10:07

Вложений: 13
Вот ещё фото

ag1966 31.08.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от 777999 (Сообщение 9586113)

Дмитрий, твои егеря работают по- совместительству в рекламном агентстве)) Уже хорошо то, что фото не твоих баз))

Эвелина234 31.08.2017 18:17

Цитата:

Сообщение от ag1966 (Сообщение 9600047)
Дмитрий, твои егеря работают по- совместительству в рекламном агентстве)) Уже хорошо то, что фото не твоих баз))

Егеря Дмитрия у меня не когда не работали у нас есть свои а на фото с верху есть мой кум раньше работал у Дмитрия сейчас болеет а в низу на фото наш егерь он никогда не работал у Дмитрия.

777999 01.09.2017 05:03

Цитата:

Сообщение от Эвелина234 (Сообщение 9587951)

Я прекрасно вижу кто снизу, кто сверху. Вопрос был НЕ что делает ваш кум в вашем домике, а что делает егерь с нашей базы , да ещё и на нашем причале у вас на фотках.

Эвелина234 02.09.2017 10:35

Вода спала подход осеннего судака,сазан очень активный,сом начал брать на саранчу. Есть свободные места с 16 по 24 сентября кому интересно пишите. Рада буду встретить , разместить,организовать хороший отдых а самое главное рыбалку!

migi 03.09.2017 23:42

так что там с палатками в Зюзино

Колёк-Россошанский 04.09.2017 01:00

15-го вечером буду у вас.:yes:Как же долго время тянется.Хочется уже тащить:taschu: какого-нибудь"поросёнка" испытывая при этом ни с чем несравнимое удовольствие.:thumbupq:

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Центральный Форум Рыбаков 2006-2018 , Рыбалка без границ!
Проект Общероссийского Рыболовного Клуба "www.rusfishing.ru"
Копирование материалов форума разрешено только с письменного согласия администрации!
Внимание! Возрастные ограничения ресурса (18+)
Рыбалка On-Line

Copyright ©2006-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Licence: www.rusfishing.ru

Яндекс.Метрика