• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съедобная резина. (Просматривает: 1)

С нами с
13.09.2011
Сообщения
339
Репутация
4 772
Откуда
Москва, Марьино
Съедобная резина.
Ловил на съедобную резину МЕГАБАС 1.5д очень понравилось. Чуствуеш как окунь ее жрет. Кто ловил на резину такого плана. Отпишитесь:taschu:.
 
С нами с
01.05.2010
Сообщения
523
Репутация
602
Возраст
46
Откуда
Тверь. московский р-он
Съедобная резина.
Ловил на съедобную резину МЕГАБАС 1.5д очень понравилось. Чуствуеш как окунь ее жрет. Кто ловил на резину такого плана. Отпишитесь:taschu:.
Зачем тему отдельную для этого создавать, когда сть тема-силиконовые(резиновые) приманки?
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
Съедобная резина.
Ловил на съедобную резину МЕГАБАС 1.5д очень понравилось. Чуствуеш как окунь ее жрет. Кто ловил на резину такого плана. Отпишитесь:taschu:.
И как он её жрёт?ну всмысле-что вы приэтом чувствовали:)За такие деньги,я уговорю окуня RELAX глотать до ж....:ass:
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 360
Репутация
1 522
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
За такие деньги,я уговорю окуня RELAX глотать до ж....:ass:
уважаемый, по вашей логике, за те деньги что стоит ваша плетня и палка с катухеном- окунь у вас должен отсасывать. Причем с проглотом :D
не, ну а чо- ловить можно и на бамбучку с клинской 0,5 и невкой, и ездить на копейке а не на бмв или кредитном форде :yes:
(ничего личного, я просто провел аналогии..))
***
А по теме- в ростове мегабассовский силикон не особо жалуют, плохо работает у нас..
да и наноразмеры - не наши)))))))))))
****
а по хорошему тему убить ннада и перенести в соотв. раздел
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Съедобная резина.
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach: а если ещё и лодка с хорошим мотором, то чтож тогда бедным окуням предлагать нам :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach: Смешно
 
С нами с
24.07.2007
Сообщения
355
Репутация
663
Возраст
46
Откуда
Королев
Съедобная резина.
где бы ещё найти такого окуня???:hmm:

да ну нах :D

по делу - почти всегда можно подобрать резинку, которая будет работать не хуже мегабасса, а стоить будет в разы дешевле....

собственно из-за этого "почти" и вожу их, ибо мегабасики иногда у меня выстреливают не по детски, пару рыбалок реально спасали..

в общем, для себя я вывод сделал такой, что иметь их надо, но не любого цвета, а токо строго определенного :)

С ув.,
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
Съедобная резина.
Дороговато для кусочка силикона,хотя их воблеры у меня в фаворитах.А резины съедобной сейчас полно по боле менее нормальной цене.Ну нах этот силикон,по цене золота-мой вывод.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
339
Репутация
4 772
Откуда
Москва, Марьино
Съедобная резина.
:dubina:Вопрос был кто ловит резиной МЕГАБАС расказать о сваих ОЩЮЩЕНИЯХ. А ни всякий БРЕД здесь высказывать.:aggressive:
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 360
Репутация
1 522
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
:dubina:Вопрос был кто ловит резиной МЕГАБАСC расCказать о сва[O]их ОЩЮ[У]ЩЕНИЯХ. А ни[E] всякий БРЕД здесь высказывать.:aggressive:
ощущение номер один- резина говно.
[граммарнаци ON]Ощущение номер два- в школе кто то пропускал уроки русского языка. :yes::D
[граммарнаци OFF]

:pardon:
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
Съедобная резина.
Ловил "ОЩУЩЕНИЯ"не плохие(только и всего),дорого,ловлю на другую резину и не хуже.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
339
Репутация
4 772
Откуда
Москва, Марьино
Съедобная резина.
7 класов церковно приходской

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Ловил "ОЩУЩЕНИЯ"не плохие(только и всего),дорого,ловлю на другую резину и не хуже.
На какую другую. Раскажи.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
Съедобная резина.
Юм,парамакс,мейсон кота,впоследнее время больше ловлю на джиг-Релакс всегда был в фаворе)"съедобная"иногда выручает на отводном-только и всего.Зайдите в тему сЕлЕконовые прЕманки там Вам больше расскажут:slodki:
 

Сейчас смотрят

Вверх