• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новопеределкино (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Новопеределкино
Народ, подскажите плиз, если знаете где не далеко от района Новопеределкино можно половить рыбку, плиз. Знаю только в деревне Переделки пруд, но там глуховато. Можно по киевской ветке, если кто знает хелп, я б и до Апрелевки съездил. (MS Word)
 
Последнее редактирование модератором:
П

Прошкин Александр

гость
Новопеределкино
по киевке поворот на крекшино, там слева не доезжая минки есть небольшой пруд. Зимой брала лотва довольно не плохо. Летом не ловил. Если поедешь напиши что по чем...
С уважением!
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Новопеределкино
Прошкин Александр сказал(а):
по киевке поворот на крекшино, там слева не доезжая минки есть небольшой пруд. Зимой брала лотва довольно не плохо. Летом не ловил. Если поедешь напиши что по чем...
С уважением!
понял, а чего там только плотва?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Новопеределкино
Head171 сказал(а):
Народ, подскажите плиз, если знаете где не далеко от района Новопеределкино можно половить рыбку, плиз. Знаю только в деревне Переделки пруд, но там глуховато. Можно по киевской ветке, если кто знает хелп, я б и до Апрелевки съездил. (MS Word)
В солнцево по адресу Солнцевский-28 есть магазинчик, там работает замечательный парень и отличный рыболов - Саша, подъедь к нему поговори, кроме него там всегда много народа, который тебе может подскать
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
28
Репутация
1
Откуда
Новопеределкино
Новопеределкино
Плотву ловлю постоянно на Самаринском пруду в Переделках. При том плотвы там много. И ловится вполне бойко. Есть окунь. Есть карась. Но у меня в уловах плотва -так как на нее специально настраиваюсь и ловлю. И кстати плотва там вполне упитанная. На форуме есть мои отчеты по Самаринскому пруду. Еще есть пруд платный "Рыбнадзор" сейчас езжу туда Сайт: http://www.prud.rybnadzor.com/. Еще из платников в Первомайском пруд (по киевке на Крекшинском перекрестке налево до Перевомайского. Сайт их: http://www.groal.ru/ Еще платник в Шамиран : http://www.shamiran.boom.ru/ Иногда ловлю в Сетуни, В районе Переделок, в уловах плотва, пескарь, окунь, рыба правда из нее не съедобна. Я то рыбу отпускаю всегда (за исключением 1-2 особей из платников, которых забираю для родственников) поэтому ловлю везде в округе. Есть еще пруд в Мичуринце, правда там не ловил никогда. Но рыбаки сидят. Что там ловится я не знаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.07.2007
Сообщения
28
Репутация
1
Откуда
Новопеределкино
Новопеределкино
Забыл, еще водоем неплохой. Пруд у кинотеатра Солнцево. Как ни странно но рыба там есть и ловится. По краейне мере плотва. Ловил там несколько раз на короткий мах 4 м, когда времени было в обрез. Плотвичка клюет достаточно бойко
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Новопеределкино
Pinochet_A сказал(а):
Забыл, еще водоем неплохой. Пруд у кинотеатра Солнцево. Как ни странно но рыба там есть и ловится. По краейне мере плотва. Ловил там несколько раз на короткий мах 4 м, когда времени было в обрез. Плотвичка клюет достаточно бойко
Да я сам там ловил, там имеется щука окунь карп карась линь плотва=). Я там обычно блесню.
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
28
Репутация
1
Откуда
Новопеределкино
Новопеределкино
Карась там есть и достаточно крупный, вот только беда сеткой там ловят часто. Я видел как сети гастрбайтеры вынимали в заливе на той стороне. И карась в тех сетях был. При том размером не меньше килограмма. Туда за карасем надо идти в самый конец пруда с мели его рано с утра ловить. Но опять же неясно - может и там сети. Ведь никто не контролирует. Я поэтому ловлю плотву. Сетями там и менты ловят - видет один раз. Так что безвластие.
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Новопеределкино
почему именно в рыбнадзор ехать ловить, вон у нас под боком платник "Чайка" за рассказовкой и поворот как на совхоз московский ехать. Карпы там крупные, незнаю еще какая там рыба вроде сом точно есть ну плюс карась который там всегда обитал.
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
28
Репутация
1
Откуда
Новопеределкино
Новопеределкино
Мне Рассказовка не нравится своей "культурностью" и просто тьмой отдыхающих. И ощущением ванны-садка. Я в Рыбнадзор то езжу только из-за того что он еще не "окультурился". Как только это произойдет - продолжу ездить по "диким" водоемам. Платники посещаю только если рядом с домом и те в которых можно рыбу отпускать. "Рыбнадзор" отвечает этим требованиям пока. Рассказовка - водоем для тех у кого не клюет в других водоемах. Или для тех кому надо с партнерами по бизнесу или друзьями съездить отдохнуть, заодно и рыбы половить. Я не жалую такие водоемы. Хотя от клиентуры у них отбоя нет. И от того что я там не появлюсь - они ничего не потеряют. Надеюсь когда нибудь появятся в России пруды аналогичные коммерческим прудам в Англии, где есть клубная система (стоящая совершенные копейки) куда приезжают люди -ловят трофейную рыбу бережно снимают с крючка, фотографируют и отпускают. И водоемы эти с минимальной цивилизованостью. Никогда не будет там пьянок. Рыбаков с 10-12 удочками или донками. Никто ни кому не мешает и все ловят рыбу в тишине. Пока к европейскому уровню стремиться Литвиново и Фанни Фишинг. Еще наверное с пяток водоемов по МО. Я просто не был на всех и судить о всех не могу. Надеюсь что есть. Но в массе своей желают ждать лучшего.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2006
Сообщения
114
Репутация
69
Возраст
43
Откуда
москва , Ново-переделкино, Люберцы
Новопеределкино
а на мичуринце клюёт ротан особенно по первому льду сам кг по5-10 ловил ещё есть карась но видел только как гасторбайтеры сетью вытаскивали на удочку не наблюдалось !
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Новопеределкино
artoz сказал(а):
а на мичуринце клюёт ротан особенно по первому льду сам кг по5-10 ловил ещё есть карась но видел только как гасторбайтеры сетью вытаскивали на удочку не наблюдалось !
На Мичуринце карася крупного много,но нужен подход.Кто этим занимается,ловит.Сам давно хочу заняться,но лень .
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Новопеределкино
хищник сказал(а):
На Мичуринце карася крупного много,но нужен подход.Кто этим занимается,ловит.Сам давно хочу заняться,но лень .
такая же фигня, лень. Да и подход нужно найти , вроде на резинку ловится.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Новопеределкино
Head171 сказал(а):
такая же фигня, лень. Да и подход нужно найти , вроде на резинку ловится.
У нас дед в подъезде жил он каждый день раньше ходил.Ловил взабродку на пареный геркулес.Обычно по нескольку штук приносил ,были экземпляры по 1,5кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх