• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Smith (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2011
Сообщения
139
Репутация
88
Возраст
40
Откуда
Тула
Спиннинги Smith
всем привет, тут кто нить держал, либо ловил вот такой палочкой SMITH SHORE JIGGER SJS-100/60 ?

заранее спасибо)
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
У нас со Smith знакомы в основном в разрезе УЛ.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Про топовые их бассовые удилища, может, кто-то слышал?

Судя по презентациям и PR, палки дико надёжные и функциональные.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

Вить, ты не слышал о них?
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Во-во, они. На картинках красивые, преподносят их тоже красиво. Там эта серия не только УЛ, вроде.

А одночастники и трёхчастники, если крутые, то и не важно сколько колен. Вон Nories трёхчастные вообще шик.
 
С нами с
16.11.2007
Сообщения
1 935
Репутация
1 427
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Проспект Вернадского
Спиннинги Smith
TO Аспирант
Простите, запамятовал ваше имя, я вот про эту серию (см. ссылку), там палочка до 5грамм есть, про нее Иван Свиридов может подробнее рассказать, как пользователь...
STS-HM69SS - конкретно вот эта вроде
http://www.smith.co.jp/product/bass/tourler/index.html
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Для ультралайта не тяжеловаты палочки ?
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
TO Аспирант
Простите, запамятовал ваше имя, я вот про эту серию (см. ссылку), там палочка до 5грамм есть, про нее Иван Свиридов может подробнее рассказать, как пользователь...
STS-HM69SS - конкретно вот эта вроде
http://www.smith.co.jp/product/bass/tourler/index.html

Там есть и очень-приочень любопытные по параметрам инструменты. Например, STS-HM63SS. Надо Ивана пригласить в эту тему. Тем более он хорошо знаком, судя по всему, с форелевыми Smith.
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
51
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Екатеринбург, Верх-исетский район
Спиннинги Smith
SMITH Fieldream FORZA FLF-64, выбираю под, вращающиеся блесна., камиончики и пр.мелкотню на "белую" рыбку.
Смущает "слоу" строй. Есть пользователи,как его ттх на речках.Не крутит в бараний рог уже при проводке?!
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Именно с этой палкой не знаком, но лапшичками одно удовольствие таскать "белую". Если в руках держали и готовы управляться с таким иструментом, то останетесь довольны на воде.

Любой "УЛ" без исключения можно провести самые лёгкие вращалки и колебалки. С воблерами сложнее: на слабом и среднем течении может и согнуть.

У меня FLN-66, но пока нечего сказать по возможностям палки, жду открытой воды. Но типаж очень приятный.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
"Хуанхе" - это где или что?! Хотя, судя по названию, догадываюсь.

А на Сходне имеются папы-голавли?
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 141
Репутация
1 473
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
SMITH Fieldream FORZA FLF-64, выбираю под, вращающиеся блесна., камиончики и пр.мелкотню на "белую" рыбку.
Смущает "слоу" строй. Есть пользователи,как его ттх на речках.Не крутит в бараний рог уже при проводке?!


ДВС! есть у меня Форцза и был интерборон ХХ серии СД. с тестом от 2-х до 8 - ми грамм, по - моему. Мое личное мнение, что для речек подойдет лучше последний. строй его я бы охарактеризовал как модерейте. для крэнков и вертушек очень даже ничего будет. Форцза все же это деликатная палочка для прудов.
 

Сейчас смотрят

Вверх