• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платные водоемы Тамбовской области. (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Платные водоемы Тамбовской области.
Для тех кто ловит на платных водоемах в Тамбовской области.
Добро пожаловать на ветку!


Будем рады любой имеющейся информации относительно платных водоемов,местонахождение,цены,виды рыб,отношение к клиенту и конечно же уловы!!!:taschu:
 

Вложения

  • karta1.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 335
    karta1.jpg
С нами с
30.08.2008
Сообщения
406
Репутация
1 750
Возраст
55
Откуда
Москва,Ясенево.
Платные водоемы Тамбовской области.
Знаю один в с.Красивое Мичуринский район.Прошлый год был помоему 500р,карп ,карась.плотва..Всё что знаю.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Платные водоемы Тамбовской области.
Мичуринский район это хорошо,у меня там друг живет,а приезжаю,порыбачить негде(он мест не знает).
Обязательно попробуем!
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Платные водоемы Тамбовской области.
Летом 2011 года,ездили на неизвестный платный водоем близ Мичуринска\с.Заворонежское.Так как были там впервые,то точное местоположение я вам не скажу,но зато есть телефон(на фото)по идеи еще рабочий.В пруду имеется плотва,щука,карп.Цены приемлемые,особенно после Москвы:)Карпа так у нас и не получилось поймать,но вот щучку зацепил(хотя смотрящий на водоеме говорил,что ее нету там).Друг же таскал мелкую плотву.Но карп в пруду есть,это 100%,видели своими глазами,маловато возможно,но есть.Если дальше буду развивать то уже к этому лету будет замечательный водоем.
Итак,фото:
 

Вложения

  • IMG_0338.JPG
    159.9 КБ · Просмотры: 252
    IMG_0338.JPG
  • IMG_0341.JPG
    175.8 КБ · Просмотры: 318
    IMG_0341.JPG
  • IMG_0347.JPG
    189.4 КБ · Просмотры: 291
    IMG_0347.JPG
  • IMG_0368.JPG
    340.3 КБ · Просмотры: 245
    IMG_0368.JPG
  • IMG_0384.JPG
    152.3 КБ · Просмотры: 282
    IMG_0384.JPG
  • IMG_0412.JPG
    177.1 КБ · Просмотры: 320
    IMG_0412.JPG

Doc

С нами с
07.02.2007
Сообщения
590
Репутация
1 568
Откуда
Москва (Домодедовская)
Платные водоемы Тамбовской области.
Пичаевский район. Возле Большое Шереметьево. был ручей Журавушка сделана плотина при союзе. Рыба была выбита электриками.
Хозяин появился около 5 лет назад.Приятный прудок с глубиной до 4м.удобный берег,имеются тростники,заросли.Карась.плотва.прорва красноглазки кидается на кукурузу как пиранья.имеется окунь ростет поголовье щуки. Хозяин пускал линя но мало:(.редкость и диффицит.прижился ли не знаю.кидал раков но не видно. Хозяин покупает весной малька от 30 до 70г (Около 10.000 голов)подкармливает,подращивает в 2 прудках и августе выпускает в большой уже за 250г. Крупного карпа сам не брал но пару сходов чего то большого было.ловил на мах. карась с плотвой просто не дает подойти крупному.до 400гр клюет частенько. Выходы крупного под 5 видел не раз.
Был в 2010, было 300р сутки.Друзья были 2011 летом было очень жарко карп брал плохо. К бойлам не приучен,сам тока начинал ловить пробывал на дурака но :sosa:.На бойлы вроде один карпятник с тамбова ездил че то брал.
Этим летом попробую прицельно. (на примете еще 2 дикаря в этом районе не спускаемые лет 15-20....)
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Платные водоемы Тамбовской области.
Doc,спасибо!Будет интересно почитать о летней поездке на этой ветке.Сам обещаю,по мере возможности "поставлять" информацию о платниках Тамбовской области.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Платные водоемы Тамбовской области.
Вот что нашел на просторах интернета.Может кому пригодиться!
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Платные водоемы Тамбовской области.
Вот что нашел на просторах интернета.Может кому пригодиться!
Самый большой и информативный форум Тамбовских рыбаков:
главрыба.ком/nforum/
Напишите название по- английски...
Информации там много, в том числе и по платникам что- то отыщете...
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Платные водоемы Тамбовской области.
Самый большой и информативный форум Тамбовских рыбаков:
главрыба.ком/nforum/
Напишите название по- английски...
Информации там много, в том числе и по платникам что- то отыщете...


Алексей,ну это там,а здесь такой темы нету!Хотелось бы,чтобы на любим сайте тоже было нечто подобное.Надеюсь ветка не умрёт:)
 
С нами с
28.11.2010
Сообщения
351
Репутация
1 596
Возраст
44
Откуда
Москва,г.Троицк -Птичное ( Тамбов)
Платные водоемы Тамбовской области.
Просто мне кажется когда речь заходит о рыбалке в тамбове , говорить про платники смысла нет . Это не та область , где вообще о них нужно думать:))Прудов видимо не видимо и на любой вкус в любом районе.Кто если поедит когда-нибудь , пишите в личку какой район и т.д Побуду Вашим гидом !
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Платные водоемы Тамбовской области.
А мне кажется это направление как раз там начинает активно развиваться и поговорить есть о чём.Уровень конечно не тот,что в Москве,но всё еще впереди!
Этим летом обязательно посещу пару-тройку водоёмов.

Что прудов видимо-невидимо это так,но в большинстве и ловить то нечего(я про бесплатные).
Петровский район и Мичуринск посоветуйте что-нибудь.На лето.Платное.:)
 
С нами с
28.11.2010
Сообщения
351
Репутация
1 596
Возраст
44
Откуда
Москва,г.Троицк -Птичное ( Тамбов)
Платные водоемы Тамбовской области.
Прудов бесплатных много , в том числе на Липецкой трассе , просто она как-то "умерла " за последнее время среди рыбаков Тамбова , а так я с 4 лет ездил именно по Липецкой трассе , Иванково, Ямское , Авдеевка , за авдеевкой карпиный пруд и т.д. Есть пару платников между селезнями и дегтянкой .А на лето лучше мне пишите , я скажу куда лучше ...лето просто большое , но в большей степени работают волгорадская и воронежская трасса прудов десятки , и не платники и карась немаленький .Я как бы в Москве живу, но это ничего не значит :))
 

Doc

С нами с
07.02.2007
Сообщения
590
Репутация
1 568
Откуда
Москва (Домодедовская)
Платные водоемы Тамбовской области.
Да. Прудов в тамбовской хватает но с рыбой совсем плохо стало. Сети. Электрики(раньше в погонах прямо на рыбалку ехали) .Массово практикуется сброс плотин взять сразу и побольше. Плотины не ремонтируются с союзных времен...по весне срывает и латаются просто землей до следующей весны...
Таже Цна была судоходна до Моршанска а щас...
Так же заиливание прудов. С десяток знаю где щас 2м или пересыхают к осени.4 лета засухи. а лет 15 назад более 3.при запруживании все 5-9м. Совхозы колхозы смотрящие за ними умерли или в коме...ни техники ни людей и матерьлов.щебень и тот вывозится с дорог к умершим селам чтг б засыпать там где еще живут ... Грустно...разруха. Как в 20 если не хуже. Да и люди не те...
 
С нами с
03.06.2011
Сообщения
219
Репутация
603
Откуда
Подмосковье, Лобня
Платные водоемы Тамбовской области.
У меня деревня в Никифоровском районе, так там лет пять назад один пруд спустили,а оставшиеся два арендовали,карпа разводят гусей. Из водоемов одна речка осталась (Польной Воронеж) которая вся в сетях и вентерях.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Платные водоемы Тамбовской области.
Макс(Москва) Спасибо!Летом перед поездкой обязательно с Вами спишусь,посоветуюсь!Хочу в июне заехать в свою деревню на забытах речках половить и 1-2 платника в Петровском районе посетить.

Doc Вот Вы дело говорите!Так все и есть,сам свидетель!Пересыхают пруды,долбят электроудочками,а потом добивают сетями.Картина печальная.Вот потому и считаю,что за платниками в Тамбовской области будущее.Ибо будут хозяева,будет порядок,будет и рыба,а значит счастье и улыбки:)

Михаил 88 Довелось мне ловить и на Польном Воронеже и на Лесном.:obidno:
Река большая,а ощущение,что пустая.
 

Сейчас смотрят

Вверх