• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевые катера Spinningline 470 (Просматривает: 1)

С нами с
30.06.2015
Сообщения
108
Репутация
30
Откуда
Дзержинск
Алюминиевые катера Spinningline 470
Добрый день.
Меня зовут Кирилл, я представитель компании Spinningline Boats.
В этой теме мне хотелось бы рассказать о наших катерах SL 470, а так же в режиме диалога ответить на ваши вопросы и пожелания.
Нам очень важно ваше мнение.

Дело в том, что мы делаем катера для активного отдыха. Собственно говоря, я сам заядлый рыболов. У нас в компании вообще большинство сотрудников увлекаются таким досугом, так что для нас катера это не просто “изделия по технологии”, а реальный способ получить удовольствие. Разумеется, все что выпускаем мы неоднократно проверяли, проверяем и собираемся проверять в будущем на самих себе. Но у нас у всех разные предпочтения, поэтому очень внимательно относимся к пожеланиям и критике со стороны.

Так вот, на тему катеров.
Что касается самих лодок, то сейчас выделено три основных направления.

SL 470 Fishing -Вариант для рыбалки. Модель “Fishing” Разрабатывали для вполне определенной цели. Рассчитан на небольшую компанию из 3-х друзей, что бы всем хватило места. Ну, а для самого процесса ловли с катера максимально увеличили кокпит и сделали ровную заднюю площадку. По своему опыту скажу, получилось идеально. И спиннинг бросить, улов достать, и посидеть душевно.

Вторым вариантом стал туризм и отдых. SL 470
Тут целью поставили повышенный комфорт и веселую компанию. На задней площадке установили диван теперь лодка отлично подходит для компании в 5 человек. Так же можно покатать лыжника или «таблетку»

Третий вариант SL 470 light, если по простому, это облегченная универсальная версия. Тут и рыбалка и отдых в одном лице. По очень доступной цене.


Про технические составляющие. Если говорить об основных моментах, то это специальный “морской” алюминиевый корпус. Он почти не требует ухода и долго держит краску. Корпус можно оснастить нишами и рундуками под снасти и бытовую мелочевку в удобных местах, что бы все было “под рукой.

В нашем сервисном центре можем установить следующие оборудование:
- лодочные моторы Mercury (Меркури), Yamaha (Ямаха);
- электромоторы Motor Guide (Мотор Гайд), MINN KOTA (Минн Кота);
- эхолоты Lowrance (Ловранс), Humminbird (хаминберд);
- а также другие аксессуары для лодок и лодочных моторов.
Все это дело индивидуально красится, комплектуется ходовыми тентами на случай непогоды и доукомплектовывается другими дополнительными аксессуарами.
Я могу очень долго еще рассказывать, как я писал, я сам любитель такого отдыха. Наверное, будет правильным писать здесь свои вопросы, а я буду отвечать.
Если же хочется посмотреть фото-видео материалы более подробно, то они на нашем сайте slboats.ru . Ну, а если удобнее общаться вживую, голосом, то по телефонам: +7-951-916-48-39, +7 (8313) 247-447 (доб. 180)
 

Вложения

  • 1.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 841
    1.jpg
  • 2.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 817
    2.jpg
  • 3.jpg
    51 КБ · Просмотры: 735
    3.jpg
  • fishing.jpg
    66 КБ · Просмотры: 765
    fishing.jpg
  • konsoli.jpg
    317.4 КБ · Просмотры: 912
    konsoli.jpg
  • konsoli_light.jpg
    342.1 КБ · Просмотры: 806
    konsoli_light.jpg
  • ploshadka_1.jpg
    395.3 КБ · Просмотры: 762
    ploshadka_1.jpg
  • ploshadka.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 793
    ploshadka.jpg
  • light.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 969
    light.jpg
  • BaHo.jpg
    362.3 КБ · Просмотры: 741
    BaHo.jpg
С нами с
25.10.2013
Сообщения
102
Репутация
46
Откуда
СССР
Алюминиевые катера Spinningline 470
Интересно.
На 7 фото-SL 470 light за чуть менее 300 тыс?
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
108
Репутация
30
Откуда
Дзержинск
Алюминиевые катера Spinningline 470
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
Алюминиевые катера Spinningline 470
Прям мой катер, долго искал что б все устраивало и душа лежала, Прородителя не хотел по идейным соображениям))). Так что если к зиме не подорожает буду заказывать.
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
108
Репутация
30
Откуда
Дзержинск
Алюминиевые катера Spinningline 470
Прям мой катер, долго искал что б все устраивало и душа лежала, Прородителя не хотел по идейным соображениям))). Так что если к зиме не подорожает буду заказывать.
Следите за новостями,мы часто делаем акции, где покупатель получает хорошую скидку.
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
108
Репутация
30
Откуда
Дзержинск
Алюминиевые катера Spinningline 470
Очередной счастливчик забирает свой SL 470, да да это девушка! Любая девушка любит удобство, комфорт и красоту. Все это было исполнено в этом катере. Стойки для сидений с регулировкой.
 

Вложения

  • 3.jpg
    349.7 КБ · Просмотры: 1 023
    3.jpg
  • 2.jpg
    343.7 КБ · Просмотры: 872
    2.jpg
  • 1.jpg
    352.4 КБ · Просмотры: 867
    1.jpg
С нами с
30.06.2015
Сообщения
108
Репутация
30
Откуда
Дзержинск
Алюминиевые катера Spinningline 470
С нами с
25.10.2013
Сообщения
102
Репутация
46
Откуда
СССР
Алюминиевые катера Spinningline 470
Пытался найти полезную инфу на Мотолодке. ru, но тему вашу закрыли, а то что написали в 12-13 г. полная помойка. Видел вашу лодку у нас в Ярославле, постараюсь пообщаться с владельцем. Отклонения от трех стандартных комплектаций допускается? Можно будет подгонять под свои хотелки?
Пол в комплектациях различается? Где то со ступенькой вроде, по фото не совсем понятно?
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
108
Репутация
30
Откуда
Дзержинск
Алюминиевые катера Spinningline 470
На мотолодке, у нас несколько тем заведено, поиском попробуйте."SL 470".
В Ярославле есть одна наша лодка. Если не найдете напишите ЛС, попробую Вас познакомить.
Что касается индивидуально подхода, то это только приветствуется. Мы с удовольствием выслушаем Вас, и найдем решение.
Что касается палубы, то палуба у нас двух уровневая на всех моделях. Верхняя это что перед консолями, и нижняя что за консолями.
Фото на сайт скоро добавлю с описанием.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
102
Репутация
46
Откуда
СССР
Алюминиевые катера Spinningline 470
Что касается палубы, то палуба у нас двух уровневая на всех моделях. Верхняя это что перед консолями, и нижняя что за консолями.
Фото на сайт скоро добавлю с описанием.

То есть организовать спальное место общем то проблематично? Палубную схему с размерами, можно? Плиз.
Владельца у нас сам найду, паркуемся в одном месте.
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
108
Репутация
30
Откуда
Дзержинск
Алюминиевые катера Spinningline 470
То есть организовать спальное место общем то проблематично? Палубную схему с размерами, можно? Плиз.
Владельца у нас сам найду, паркуемся в одном месте.
В fish комплектации можно организовать спальное место.
Схему попробую найти и выложить
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
20
Репутация
3
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Алюминиевые катера Spinningline 470
Дилеров в Питере пока нет, но лодки есть. Сейчас уточню где можно посмотреть у клиента.

Спасибо за ответ.
С часниками сложно состыковаться. Жаль, что нет дилера.
У меня еще есть время. Планирую менять плавсредство в конце осени.

Кирилл.
Если заказать через производство, как осуществляется доставка?
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
108
Репутация
30
Откуда
Дзержинск
Алюминиевые катера Spinningline 470
Спасибо за ответ.
С часниками сложно состыковаться. Жаль, что нет дилера.
У меня еще есть время. Планирую менять плавсредство в конце осени.

Кирилл.
Если заказать через производство, как осуществляется доставка?

Катер сейчас на Ладоге. Посмотреть наверное только там можно.
Обычно у нас катера забирают с производства, но так же возможно доставка частниками. Таким способом уже отправляли в Сургут.
 

Сейчас смотрят

Вверх