• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночная ловля на Рузском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2010
Сообщения
82
Репутация
235
Откуда
Москва
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Думаю,что эта новая тема будет актуальна и полезна для многих.Ночью ловится не везде и не всегда.Многие из нас, ломают голову, куда поехать на ночь.Давайте делится информацией друг с другом:friends:
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
82
Репутация
235
Откуда
Москва
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Завтра собираюсь на сутки и как раз поеду в ночь.Был на даннам водохранилище 2 раза всего,днём. Оба-пролёт,практически полный.Друг уговаривает ещё раз судьбу испытать! Есть советы?
 
С нами с
05.10.2011
Сообщения
541
Репутация
892
Откуда
Москва, Отрадное
Ночная ловля на Рузском водохранилище
видел отчёт из Палашкино. Там вроде Плотва Проснулась.
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
82
Репутация
235
Откуда
Москва
Ночная ловля на Рузском водохранилище
На плотву я один раз в жизни ночью попадал и то до 00-00
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
85
Репутация
314
Возраст
70
Откуда
Cherem <=> Obninsk
Ночная ловля на Рузском водохранилище
На плотву я один раз в жизни ночью попадал и то до 00-00
На плотву ночью не попадал ни разу, вообще-то она обычно только днем. Вот лещик это друго дело, ночная, ночью обычно покрупнее. Что летом, что зимой крупный лещь ночью!
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
12
Репутация
123
Возраст
44
Откуда
Волоколамск
Ночная ловля на Рузском водохранилище
С 30-31 д. Бражниково. русло глубина 5 метров, мормышка, поплавок + панировка с мотылем. Ночью ОП. днем клев постоянный, хорошо реагирует на докорм, но в основном мелкий подлещик, густерка. Вообщем толком ни чего не поймал, все отпускал обратно. У других рыбаков тоже самое, у не которых еще хуже.
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
141
Репутация
396
Откуда
Мск. Строгино
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Про ночную ловлю мало пишут! Хорошую открыли тему, может кто чего путное напишет. Я пару раз оставался в августе на ночь, и был очень удивлён толпам народа на лодках, котрые ловили ночью. И такое не только на Рузе!
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Ночная ловля на Рузском водохранилище
На Рузе теперь полно имбарго не только ночью но и днём(!)
На все снасти(!). Штраф 2000 рубчиков.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Ночная ловля на Рузском водохранилище
На Рузе теперь полно имбарго не только ночью но и днём(!)
На все снасти(!). Штраф 2000 рубчиков.

На Рузе. Добавлю: на РЕКЕ Рузе. Которая почти вся сплошное нерестилище. Вне мест нереста за 2 крючка или мормышки штрафовать не будут.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Не нужно так утверждать, а нужно хорошо изучить пр.№5. А так как оно написано с орфографическими и географическими ошибками, то зона лова на 2 крючка значительно расширяется.
 
С нами с
26.07.2011
Сообщения
26
Репутация
0
Откуда
Москва
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Всем добрый день! а подскажите пожалуйста где можно толково с палатками встать? что бы подьезд желательно был =) ну и не очень близко к дороге ) конечно это почти мечты, но я уверен что на Рузе есть такие места ) что бы и искупаться где было и половить.
Сам там много где был, но вот что бы прям хорошее место было, не знаю где =(
Заранее всем спасибо!
П.с. простите что не совсем корректна тема выбрана, однако ночная рабалка тоже интересует =)
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Ночная ловля на Рузском водохранилище
Всем добрый день! а подскажите пожалуйста где можно толково с палатками встать? что бы подьезд желательно был =) ну и не очень близко к дороге ) конечно это почти мечты, но я уверен что на Рузе есть такие места ) что бы и искупаться где было и половить.
Сам там много где был, но вот что бы прям хорошее место было, не знаю где =(
Заранее всем спасибо!
П.с. простите что не совсем корректна тема выбрана, однако ночная рабалка тоже интересует =)
Приезжай на базу в Акатово, оставляешь там машину, всё барахло грузи в лодку и греби к противоположному берегу. при некотором усердии там можно найти приличные места для стоянки.
 

Сейчас смотрят

Вверх