• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 5)

С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"

Приглашаем на рыбалку http://ahtubaza.ru/ Просим Вас не гробить нас сразу, а поговорить по душам. Находимся мы межу Сазаньим углом и водокачкой (ХВТ), прямо на яме. Думаю, многим знакомо это место. Постараемся развиваться быстро и работать честно! Сразу предупреждаю, работаем первый год, лодок мало, честно говоря 3, моторы Меркурий, четыре такта, но к сентябрю парк пополним. Рассчитываем на опытных рыбаков. без егерей, или на любителей бели, судака и сома со своими лодками, рыбка стоит в 30 метрах. До протоки даниловка, ходу 8 минут. Считаю у нас лучший кемпинг на Ахтубе, не скромно, но как говорится, найдёте дешевле и лучше, вернём деньги. Номерной фонд не большой, но достойный, ни какой пластиковой вагонки, ни каких совмещённых санузлов, ни каких проводов на стенах. Питание постараемся наладить, а пока предлагаем хорошие кухни! Отвечу на все вопросы. С уважением Роман!
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Собираемся на рыбалку. Возможно к Вам. Опишите обстановку. Погода, клев, где и как рыбачат, как выполняется нерестовый запрет, уровень воды. Собираемся с 2 по 8 мая.
Правдивость очень важна.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый вечер, Павел. Вы первый в теме, значит скидка у Вас уже есть! Теперь по вопросам. Сегодня началось лето, о клёве чуть позже. Нерестовый запрет выполняется хорошо, насколько знаю на помощь приехало 5 экипажей из Москвы. Водичка подошла почти до максимума прошлого года и прёт потихоньку. Клёв конечно есть, но не на реке, рыбка пошла на поля и ерики. Браконьеры ловят конечно, в основном ночами, подробнее о клёве рекомендую поговорить с управляющим, Александром Петровичем, телефон на сайте. Не подумайте, что мне лень, просто ему там на месте виднее. Про правдивость, мне понравилось! Если есть вопросы по размещению, не стесняйтесь, отвечу честно. С уважением ,Роман!
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
111
Репутация
121
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Здравствуйте, Роман! Подскажите есть ли возможность подвода электричества при размещении в своей палатке (лампочка и автохолодильник через переходник чтобы работал), существуют ли скидки участникам боевых действий? Ездим вдвоем с женой, она у меня тоже рыбачка, предпочитаем рыбалку на базах, где предусмотрено размещение в своей палатке, 4 стены и дома надоедают. Спасибо.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день Александр! Да, такую услугу мы предостовляем, стоимость 100 р. сутки. По поводу скидок, будут конечно. Но на дикую зону не рассматриваем по причине заведомо низкой цены. Мы хотим показать людям, что за 450 - 550 рублей, им ни чего с собой брать не надо. К каждой палатке 3х5, высотой 2.10, на тёплом деревянном настиле, прилагаются кровати, матрасы, подушки, одеяла, простыни, холодильник, стол, табуреты, посуда, столовые приборы, розетки и т.д. С уважением, Роман!
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый вечер, Павел. Вы первый в теме, значит скидка у Вас уже есть! Теперь по вопросам. Сегодня началось лето, о клёве чуть позже. Нерестовый запрет выполняется хорошо, насколько знаю на помощь приехало 5 экипажей из Москвы. Водичка подошла почти до максимума прошлого года и прёт потихоньку. Клёв конечно есть, но не на реке, рыбка пошла на поля и ерики. Браконьеры ловят конечно, в основном ночами, подробнее о клёве рекомендую поговорить с управляющим, Александром Петровичем, телефон на сайте. Не подумайте, что мне лень, просто ему там на месте виднее. Про правдивость, мне понравилось! Если есть вопросы по размещению, не стесняйтесь, отвечу честно. С уважением ,Роман!

Завтра выезжаем. К вечеру 2 мая будем у Вас. Едем вчетвером. Уже забронировали палатку. Город надоел - тянет на природу...
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Удачной дороги ПавелЪ! Надеюсь Александр Петрович, честно ответил на Ваши вопросы и Вы не будете разочарованны. Прошу, не судить нас строго, но за объективную критику будем благодарны. На самом деле ждали народ к июлю! Надо сделать причал и блок кухня-санузел. Всё это есть, но пока не так как хотелось бы! В апреле народу всё понравилось. С уважением Роман!
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Удачной дороги ПавелЪ! Надеюсь Александр Петрович, честно ответил на Ваши вопросы и Вы не будете разочарованны. Прошу, не судить нас строго, но за объективную критику будем благодарны. На самом деле ждали народ к июлю! Надо сделать причал и блок кухня-санузел. Всё это есть, но пока не так как хотелось бы! В апреле народу всё понравилось. С уважением Роман!

Уже сижу на сумках. Жду товарищей. Выезжаем через час...
А на счет быта и уюта... мы примерно понимаем куда и в какие условия едем.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Если вы жили в эконом условиях на любой базе, то вам всё будет понятно. Уверен, что в их стационарных палатках есть все условия. ффффффЦЕННИК ЗАГНУЛ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВЕРЕН В УСПЕХЕ ЭТОГО НЕбЛАГОДАРНОГО БИЗНЕСА. Молодой, наверное... Удачи.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Уважаемый Ветерок! С праздником, Вас! Вы видимо действительно весьма уважаемый по количеству благодарностей на форуме. Честно говоря, я не совсем понял, что Вы хотели сказать. Что я молодой, в форуме стоит мой возраст. Может Вы имели в виду молодой, в этом деле, тогда Вы правы! Я строитель по образованию и по призванию. Как то само собой, получилось, что мне довелось построить несколько пансионатов и охотхозяйств, а поскольку я люблю рыбалку, вот и затеял базу. По поводу неблагодарного дела, возможно, Вы правы, но об этом давайте поговорим года через 3-4. База, это не основной бизнес, а состояние души. К сожалению, я знаю как надо, что надо, но бюджет не позволяет сделать всё и сразу. По поводу рентабельности. Мне достаточно друзей и знакомых, что бы хватало средств содержать базу как дачу, но место жалко, место то уникальное, так пусть народ отдыхает. Мы только бытового мусора вывезли 10 мазов. Это после присутствия наших уважаемых и аккуратных дикарей. Да и ещё! Вы считаете что 450 – 550 , это дорого? Так Вы наверно не в курсе, посмотрите, что предлагают другие и сравните условия! В любом случае спасибо за пожелание! Роман!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Да, 550 -это дорого (я считаю, или ИМХОм принято понты гонять). На твоём (ну не люблю выкать, я сам руководящее звено, и в моих конторах принято на ТЫ. Не, ну хош на ВЫ, - ради Бога...)
Молодость я упоминал именно рабочую, не про годыличные или рабочие. Огребёте вы там ещё шишек, не сомневайтесь!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

На сайте нет цены 550! Возможно, при благоприятных обстоятельствах и дополнительных услугах, в августе. Видимо у тебя (если так) есть отрицательный опыт, на эту тему? А шишек, не беспокойся, мы уже огребаем. Это нормально! Без труда, не выловешь ....... и т. д. С уважением Роман.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
3
Репутация
10
Откуда
Чехов
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Управляющий Петрович супермен Уверен что База быстро построится и:kubok: будет достойная и доступная
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Спасибо Вячеслав за столь высокую оценку Александра Петровича! Наверно сложно в наше время, найти человека настолько преданного своему делу. Кадры, решают всё! По этой причине мы не можем сделать всё быстро. Рыбаки просят егерей, а где их взять! Хорошие, все на местах, все остальные, кочуют с базы на базу. То же и с поварами. Поэтому, мы не будем спешить, а сделаем всё спокойно и тихо. Кстати есть предложение к людям, которые приезжают в наши места каждый год. А почему бы Вам не поработать у нас егерями, условия оговариваются! Почему нет, любимое дело, бесплатное проживание, плюс заработок!
Извините, отвлёкся! Еще раз спасибо, ждем Вас в гости! С уважением Роман!
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Здравствуите,поясните,какие могут быть варианты если человек приедет один.
 

Сейчас смотрят

Вверх