• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 19)

С нами с
30.05.2009
Сообщения
129
Репутация
571
Откуда
Москва м.Отрадное
Удилища "Norstream"
КОМПАНИЯ "МИР РЫБОЛОВА" ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ БЕСПЛАТНО ПРОТЕСТИРОВАТЬ ЛЮБОЕ УДИЛИЩЕ
"NORSTREAM".
ПОДРОБНОСТИ - ПО ССЫЛКЕ: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1159354&postcount=3784



купил перед отпуском спининг Twitch Cpecial ,в магазине посмотрел на него вроде все нормально.... поехал на рыбалку ...на солнце первое колено (с катушкодержателем)ну соответственно родное так как на нем все написано ,одного цвета(отливает красным и под лаком видно как бы обмотку) а второе другого цвета:wacko:обмотка и койма у колец и там и там одинаковая (я имею ввиду цвет),кольца тоже а бланк по цвету и на просвет на солце разный:hmm:второе колено в отличие от первого(с катушкодержателем) на солнце как бы просто прозрачное в отличии от калена с катушкодержателем на котором видно сруктуру под лаком(как бы обмотку) хотя оно так же заматовано как и второе....и если уж совсем всматриваться все же слегка отличаються цвет у колен и не на солнце....:(впечатление что нагрели меня... был твич у которого сломали вершинку а сунули в комплект другое колено((( например тоже от динамика только от другого..прада не знаю отличаються ли бланки на *твиче* от других динамиков.... или все же так оно и должно быть.... может есть кто у кого есть *твич* подскажите плиз...так оно или нет... ехать ,ругаться с народом или все ж оно так идолжно быть....
за раннее благодарен за помощь:thumbupq:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
24.04.2008
Сообщения
547
Репутация
353
Возраст
49
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Norstream"
Re: вопрос по Norstream - Dynamic II Twitch Cpecial

ни с кем ругаться не нужно.
так на всех твичовых динамиках.
 

Bajkal1

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
29.08.2008
Сообщения
259
Репутация
121
Откуда
Иркутск
Удилища "Norstream"
Re: вопрос по Norstream - Dynamic II Twitch Cpecial

Динамики все такие. Поищи на форуме- уже было обсуждение этой темы.
 
С нами с
30.05.2009
Сообщения
129
Репутация
571
Откуда
Москва м.Отрадное
Удилища "Norstream"
Re: вопрос по Norstream - Dynamic II Twitch Cpecial

мужики спасибо большое!!!!!!!!!!!!!:thumbtwoup:успокоили))))))))):)млин а то я уж расстраивался)))) я вообще думал ,о том что так вероятно оно и должно быть ))) но сомненья меня просто одолевали))))спасибо еще раз!!!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
г.Москва метро Перово
Удилища "Norstream"
Здравствуйте уважаемые Асы ловли на спиннинг и другие форумчане хочу купить спиннинг для ловли на Джиг 4 - 20 гр., Воблеры 5- 15 гр. Попперы , Колебалки в каряжниках , местах нависших деревьев , а также с надувной лодке :slodki: в Московской области , Москвареке , р. Истра , р. Пехра , Истринское водохранилище , возможно выезд на большие реки ? :

:hmm: Norstream Fjord FJ-80-MF длинна 2.44 5-30 гр. кольца Zirconium строй Regular-Fast цена 1630.00
Спиннинги этой серии предназначены для любителей джига. Имеют средне-быстрый строй, оснащены кольцами из оксида циркония, высококачественным катушкодержателем и удобной ручкой из пробки. Чувствительная вершинка поможет почувствовать любые нюансы проводки. Тестовая линейка Fjord начинается от 3 гр., что, несомненно, привлечет внимание любителей легкого джига.
От 3 грамм это Реально ? :hmm:

:hmm: Norstream Freestyle FS-76-M длинна 2.29 7-28 гр.кольца SIC строй Fast 1990.00
Серия удилищ подходящая для разных видов ловли, включая рывковую проводку и легкий джиг. При одинаковой длине 2,29м. концепции бланков этих спиннингов несколько разные, что дает возможность подобрать удилище под определенный вид ловли. При этом акцент все же сделан на некую универсальность по применению различных приманок. Дизайн удилищ сделан в японском стиле "Bass Fishing", с укороченной рукояткой и анатомическим катушкодержателем. Кольца SIC, материал рукоятки пробка + PVC.
Всем спасибо за ответы. :thumbupq:
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Freestyle точно под вобы не пойдет - лапшеват. Fjord, подозреваю, тоже.

Вот, кучка тест-драйвов Norstreamовских палок: http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=28325&st=0

А подозревать и не надо! Надо взять и половить выше указанными палочками самому. Тогда и станет ясно насколько они подходят, либо не подходят под воблерную ловлю.
Как обладатель Фристайла 76 UL с полной ответственностью заявляю о 100% пригодности этой модели при ловле на попперы и минношки. Ни о какой лапшеватости даже и речи быть не может! Только если не сравнивать Фристайл с палками до 80 грамм.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2009
Сообщения
61
Репутация
3
Откуда
Саратов
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Здравствуйте уважаемые Асы ловли на спиннинг и другие форумчане хочу купить спиннинг для ловли на Джиг 4 - 20 гр., Воблеры 5- 15 гр. Попперы , Колебалки в каряжниках , местах нависших деревьев , а также с надувной лодке :slodki: в Московской области , Москвареке , р. Истра , р. Пехра , Истринское водохранилище , возможно выезд на большие реки ? :

:hmm: Norstream Fjord FJ-80-MF длинна 2.44 5-30 гр. кольца Zirconium строй Regular-Fast цена 1630.00
Спиннинги этой серии предназначены для любителей джига. Имеют средне-быстрый строй, оснащены кольцами из оксида циркония, высококачественным катушкодержателем и удобной ручкой из пробки. Чувствительная вершинка поможет почувствовать любые нюансы проводки. Тестовая линейка Fjord начинается от 3 гр., что, несомненно, привлечет внимание любителей легкого джига.
От 3 грамм это Реально ? :hmm:

:hmm: Norstream Freestyle FS-76-M длинна 2.29 7-28 гр.кольца SIC строй Fast 1990.00
Серия удилищ подходящая для разных видов ловли, включая рывковую проводку и легкий джиг. При одинаковой длине 2,29м. концепции бланков этих спиннингов несколько разные, что дает возможность подобрать удилище под определенный вид ловли. При этом акцент все же сделан на некую универсальность по применению различных приманок. Дизайн удилищ сделан в японском стиле "Bass Fishing", с укороченной рукояткой и анатомическим катушкодержателем. Кольца SIC, материал рукоятки пробка + PVC.
Всем спасибо за ответы. :thumbupq:
универсальное-враг хорошего...удочка, которая "чует" при ловле джигом 4-6г не подойдет для полноценного твичинга 15г воблеров....
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Арзамас, ННобл
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

ZANDERFISH, топикстартер интересовался воблерами весом 5-15гр, это далеко не УЛ.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

универсальное-враг хорошего...удочка, которая "чует" при ловле джигом 4-6г не подойдет для полноценного твичинга 15г воблеров....

Dynamic II Twitch Special отрабатывает кончиком джиг 6 граммов похлеще многих специализированных джиговых палок (Talon ITM 3-10) (4 граммовых чебурашек в наличии у меня нет, так что сказать не могу)
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

ZANDERFISH, топикстартер интересовался воблерами весом 5-15гр, это далеко не УЛ.
Ну тогда зайду с другого конца - в силу доступности Норстрима ловил всей линейкой предсерийного Фристайла. Каждой палочке можно подобрать соответствующий воблер. И еще раз хотелось бы сказать, что лапшеватостью там и не пахнет.
 
С нами с
12.09.2009
Сообщения
61
Репутация
3
Откуда
Саратов
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Dynamic II Twitch Special отрабатывает кончиком джиг 6 граммов похлеще многих специализированных джиговых палок (Talon ITM 3-10) (4 граммовых чебурашек в наличии у меня нет, так что сказать не могу)
финесса или airlights от Major Craft действительно отрабатывают малый вес по полной... если честно, Twitch Special мне не понравился, непородистые палки какие-то...
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
319
Репутация
89
Откуда
г.Балашиха
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Мне кажется понятие лапши у всех разное. Если по поводу Freestyle, есть у меня 5-18. Я бы не сказал что она лапша. Ну и колом её не назовёшь. Понравилось как бросает. Для твитча вобов 5-15гр, я бы не стал брать Freestyle, даже 7-28. Лучше накопить и взять нормальную палку. Тот же самый динамик второй. Как раз в 2010 году у norstream будут новые модели. Так же ещё будут бюджетные твитч палки - Favorite 2 вроде.
 
С нами с
12.09.2009
Сообщения
61
Репутация
3
Откуда
Саратов
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

если не кривить душой, то уж лучше для твичинга взять 2-метровый Avid или Lamiglas
 

Сейчас смотрят

Вверх