• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джеркбейт (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Ozon
  • Дата начала
O

Ozon

гость
Джеркбейт
Кто пробовал ловить на джеркбейты? Где их можно найти в Москве (Если где и продают то обычно одна ну максимум две модели и без вариантов окраски, видать не пользуются популярностью, правда смотрел в основном в подмосковье). Нужен совет по конкретным моделям и способам проводки.
 

Kok

С нами с
03.05.2006
Сообщения
366
Репутация
56
Откуда
Москва, Марфино
Джеркбейт
Ozon сказал(а):
Кто пробовал ловить на джеркбейты? Где их можно найти в Москве (Если где и продают то обычно одна ну максимум две модели и без вариантов окраски, видать не пользуются популярностью, правда смотрел в основном в подмосковье). Нужен совет по конкретным моделям и способам проводки.
Джерки точно можно купить в Экстриме, правда выбор в силу специфичности приманки не ахти какой, но буратин 10 разных найдешь я думаю. Так же в Апико -Фиш (Рыбачте с нами) точно есть и довольно много, в основном либо их ( А - елита) либо салмовские.
По проводке не подскажу потому как сам на "бревнышки" не ловлю.
Единственная проводка которую я точно знаю и применяю при ловле крупными воблерами, это - мощный рыовк удилищем в лево, пауза, мощный рывок в право, пауза, и так до самого упора, порой бывает очень эффективна:yes:
 
O

Ozon

гость
Джеркбейт
Спасибо, надо будет поехать, мож успею в этом году половить.
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
43
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
г. Москва
Джеркбейт
Прошлый сезон на джеркбейты был урожайный, есть много инфы по конкретным моделям, какие интересуют? А по поводу где купить: "Экстрим" на Смольной 63-б, павильон Е-26 на втором этаже, у них должен был подвоз состоятся 5.01.2007, сам не успел ещё заехать на рыбалке был.Телефон к ним 780-31-02
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Джеркбейт
Поддерживаю тему.Оч заинтересовался.Не могу пока найти себе палку под джерки.Да и с мультом пока до конца не всё ясно.Есть у нас на сайте реальные ловцы на джерки?!!! ОТПИШИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
43
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
г. Москва
Джеркбейт
А в чём проблема? Сейчас ребята подсуетились в "Экстриме" специально павильёнчик под это дело специализированный открыли:yes: кажется Е 80, точно не помню. Там можно всё и подобрать:thumbtwoup: . Я когда начинал за палкой конечно побегал:( . Сейчас уже три года пользую СентКруа до 112гр. и вполне доволен. А мульт лучше брать класику (бочонок), он понадёжней.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.03.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Е-бург
Джеркбейт
баракуда сказал(а):
Поддерживаю тему.Оч заинтересовался.Не могу пока найти себе палку под джерки.Да и с мультом пока до конца не всё ясно.Есть у нас на сайте реальные ловцы на джерки?!!! ОТПИШИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Если пробило на джерк, ходи сюда www.************/
Чё-то модеры ссылки блокируют. Короче набирай тридаблю, точка, jerkbait, точка. ру.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2008
Сообщения
54
Репутация
0
Откуда
Ейск,Краснодарский край
Джеркбейт
баракуда сказал(а):
Поддерживаю тему.Оч заинтересовался.Не могу пока найти себе палку под джерки.Да и с мультом пока до конца не всё ясно.Есть у нас на сайте реальные ловцы на джерки?!!! ОТПИШИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Одна из любимых(результативных тоже) приманок-салмовский SLIDER ,рекомендую в качестве первого джерка для освоения,охотно прощает небрежность проводки и работает с любой подходящей по тесту палкой быстрого строя:thumbdown: :yes:
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Джеркбейт
Рыб@лOFF сказал(а):
Если пробило на джерк, ходи сюда www.************/
Чё-то модеры ссылки блокируют. Короче набирай тридаблю, точка, jerkbait, точка. ру.
Пасиб.Хочется много чего попробовать.Да и водоём есть подходящий для этого.Вот палку искал - не нашел.Переделал старый Самурай.Обрезал да колечки мультовые поставил.В ближайшее время попробую.Если интересно - отпишусь.Собираюсь ещё самодельные джерки понаделать.Вообщем хватило бы жизни!:D
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Джеркбейт
Продолжаю тему.Сегодня опробовал палку на Сенеже.Остался почти доволен.Не знаю как должна работать настоящая,но 12 см слайдер сальмовский метает на 50-60 м легко.(или мне так показалось,боюсь наврать:D)Единственно что неудобно,или не совсем удобно,то что я не стал ставить мультовый катушкодержатель,а оставил так как есть.С курком было бы по сдобнее...:)Опробовал и переделанный воб корейский клон супершадрапа .Спилил ему лопасть и огрузил,так чтобы она медленно всплывал.Не знаю как должен работать правильный джерк,но на мой взгляд работает отлично.Гуляет из стороны в сторону и разворачивает бок.Терь хочу доехать до Экстрима,посмотреть что там полезного?!:)
 
D

Dex

гость
Джеркбейт
Очень неплохие джерки у AISE,насчёт экстрима не знаю есть ли,а в спортхите должны быть,так как там магазин от оптовки,занимающейся AISE.
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 526
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Джеркбейт
баракуда сказал(а):
Терь хочу доехать до Экстрима,посмотреть что там полезного?!:)

Да полно сейчас продукции по джеркам в Москве.
В Скате можно посмотреть Страйк-Про,очень неплохие джерки,на Савеловском от Джаксон есть продукция, тоже вполне вменяемые модели.Так же сейчас появились шведы SPIGG,BROMAN o DELL,помимо
AISE у Салмо есть джерки,тот же Fatso.
Spigg,Broman,эти так вообще бомба - на них даже шнуры трехсотграммовые клювают.
 

Вложения

  • f51d80bc8f55.jpg
    78 КБ · Просмотры: 1 570
    f51d80bc8f55.jpg
С нами с
29.01.2008
Сообщения
706
Репутация
50
Возраст
49
Откуда
Нижегородская обл.г.Дзержинск
Джеркбейт
По салмовским джеркам подскажите пожалуйста!??? (проводка, рабочии глубины) обещали привезти плавующую какуюто модель завтра, а в пятницу(или точнее в ночь с четверга на пятницу) на воду хочу попробовать.
 

Сейчас смотрят

Вверх