• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань (Просматривают: 2)

С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Всем приветище,други был ли кто нибудь на базе Раздолье?собираемся туда 16апреля а инфы про неё на сайте нету:neznayu: может кто был подскажите как там по рыбе весной?да и вообще хоца узнать независимое мнение рыбаков бывавших на этой базе!!!За ранее всем спасибо!!!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Товарисчи не ужели ни кто не был на этой базе?:shout:Чот я уже очкую туда ехать!Хоть кто нибудь развейте мои опасения!
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 905
Репутация
9 729
Откуда
москва
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Товарисчи не ужели ни кто не был на этой базе?:shout:Чот я уже очкую туда ехать!Хоть кто нибудь развейте мои опасения!

Есть такая база. Не очкуйте:D. Находится в районе п. Бугор, далее через паром и км 3 вдоль реки. Сам был там года четыре назад. По понятным причинам больше сказать не могу:pardon:. Точно скажу - это не призрак, база такая есть.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Есть такая база. Не очкуйте:D. Находится в районе п. Бугор, далее через паром и км 3 вдоль реки. Сам был там года четыре назад. По понятным причинам больше сказать не могу:pardon:. Точно скажу - это не призрак, база такая есть.
Да уж хотелось бы надеятся что есть данная база а то уже предоплату отдали:D
 

О2

С нами с
28.05.2009
Сообщения
211
Репутация
193
Возраст
38
Откуда
Москва, Бибирево
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Был на этой базе много раз. Соотношение цены и качество в плане проживания - всё отлично. Домики цевильные. Что касается рыбалки... Егеря мёртвые вообще, без лодки с мотором ловить там нечего. Осенью в озёрах много щуки до 2кг. и окуня гр. до 300. Весной был 2010, с 10-го апреля что-ли. В озёрах, соответственно пусто. Всё выловили браки, а что не выловели - умерло от замора. Мотор у нас был слабый, поэтому далеко не плавали и особо рыбу не искали и, из-за этого, пролетели. за неделю пару раз попали на выход судака по 1 часу и всё. Тролинг пролёт полный. Щука вроде всёя была ещё с икрой, если не ошибаюсь и небрала вообще. Бель не ловили, но зато объелись раками, коих в озёрах было много. То, что директор будет говорить по телефону-неправда или оооочень преукрашенная правда.Все рыбные места придётся искать самому, да и способы ловли придумывать тоже. Короче нужен мотор нормальный и желание ловить и всё будет гуд.

Фёдору - Привет!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Спасибо за ответ,теперь более менее становится понятно на что надеется.Лодку хотим арендовать на базе а вот на счет егерей х.....во что нулевые они ну что поделаешь будем искать сами,уж как повезет!

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

А расчитываю я в большей мере на судака,надеюсь найдем точки!А если вдруг у кого есть наиболее перспективные точки по судаку если можно координаты в личку,очень буду блогодарен!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Други всех приветствую,есть у кого нибудь свежая инфа с базы раздолье?
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Вы бы сначала тему здесь начали, да поспрашивали. А затем - деньги бы тащили... Езжайте уже теперь - выбирать баблосы постной рыбалкой.
 
С нами с
19.06.2010
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Тольятти
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Здравствуйте,тоже собирался на эту базу в начале июля.Почему постная рыбалка? Рыбу сейчас на всей Ахтубе искать надо, а цены на мой взгляд очень даже ничего,мы в палатках живем,главное есть аренда морозильника. Так почему не Раздолье?
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Вы бы сначала тему здесь начали, да поспрашивали. А затем - деньги бы тащили... Езжайте уже теперь - выбирать баблосы постной рыбалкой.
Ну на счет постной еще посмотрим:yes:Будем бится до конца!У меня товарищи этой зимой там были,я с ними на весну и подписался,дирехтор им пел что все будет путем,вот и поглядим!Пока своими глазами не увидешь...........!

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

До выезда 24 дня,сил больше нет ждать,все мозги в рыбалке!Самое главное новое место,много я так понимаю надо будет искать и причем своими силами,Может у кого координаты уловистых точек имеются?:helpsmilie:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Безусловно!: желаю всем хорошего клёва и достойных рыпов в тех местах!:laduh::friends: Отчёты только напишите обязательно. А то в какое время года не проезжаешь там мимо, по трассе, - речка пустая. Ведь где ловится рыбка - там лодок, как насра.о! А тут:... речка рядом, но безлюдная...:hmm:
Никто из моих знакомых восторженно о тех местах не отзывался. А если они не хвалят - чё я попрусь?...:tanz:
Ведь удалённость Бугра сравнима с расстоянием и до Трёхречья, и до Волги: до тех почти гарантированных уловами мест. Так нафига ехать на Раздолье, а не в район Полданилы, скажем?
Но повторюсь: успеха едущим, и удачи в поиске новых клёвых мест.
 

Сейчас смотрят

Вверх