• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 3)

С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Доброго всем дня!
Вот появился на нашем рынке очередной китайский бренд лодочных моторов. Имя ему HIDEA (Hangzhou Hidea Power Machinery Co). Задавать вопросы по эксплуатации данных моторов, думаю смысла не имеет. Пользователей наверное нет совсем.
Интересно другое. Я вот погуглил и оказывается моторы эти продают во многих странах, дилеры есть даже в США. Не думаю что американцы выпустят на свой рынок, откровенное дерьмо. Посмотрел линейку моторов и не нашел внешнего сходсва с другими. Как я понял они не копируют известные бренды, а используют собственные платформы для мотров (хотя на китайцев это не похоже).
У меня не вопрос а скорее просьба. Если есть у кого что сказать про этого производителя, то буду признателен.

ПЫ.СЫ.
Не надо пожалуйста сразу писать, что это очередное китайское дерьмо. Ветка создана для того, чтобы понять ху из ху....
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Кстати, гарантия на эти моторы , аж три года...

Вот что есть про них...
Компания Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd, находится в китайском в городе Ханчжоу. Это одно их самых высокотехнологичных и профессиональных предприятий по производству подвесных двигателей в Китае, выпускаещее в год порядка 50 тысяч лодочных моторов.
В состав корпорации входят и исследовательские, и производственные, и маркетиговые подразделения. Тесное сотрудничество с автомобильной компанией FAW позволило концену Hidea создать передовые технологии для производственной линии и систему строгого тестирования выходящей продукции.
При этом компания Hidea уделяет большое внимание экологичности своей продукции. Продукция Hidea одобрена международным сертификатом качества ISO9001, что говорит уже о многом. А за отличную производительность и стабильное качество, лодочные моторы получили также серификаты CE, EPA VCA.
Изготавливаются двухтактные и четырехтактные подвесные моторы Hidea. Их качество уже оценили жители Северной и Южной Америки, Европы, Азии, Африки и даже Австралии.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 453
Репутация
1 217
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Доброго всем дня!
У меня не вопрос а скорее просьба. Если есть у кого что сказать про этого производителя, то буду признателен.

ПЫ.СЫ.
Ветка создана для того, чтобы понять !

Добрый день!
Уверен, мотор этого производителя хороший.
Но, самое главное, и очень, важное, приобретать технику, надо по принципу лучшего развитого сервисного центра в России.
Брендов японских, китайских много и продукции, ими выпускаемой, тоже много.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР! ВОТ ЧТО ВАЖНО! ПРИ ВЫБОРЕ ЛЮБОЙ ТЕХНИКИ!
ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ В РОССИИ - ТЕМ ЛУЧШЕ!
ЧЕМ БЛИЖЕ К ДОМУ - ТЕМ ЛУЧШЕ!
ЛОМАЕТСЯ ЛЮБАЯ ТЕХНИКА - ДАЖЕ ИМЕНИТАЯ!
HIDEA ТОРГУЮТ? А В КАКИХ ГОРОДАХ У НИХ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ???
С уважением, Владимир.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Я был на их родном, китайском сайте.
И на "желтых страницах" Китая.
Думаю, не плохой мотор..
По крайней мере, пока на капоте надпись Hidea, а не "Кашалот"..
Итальянский сайт http://www.hidea.ws/
Кстати, Hidea выпускает только 4-х тактные моторы. Исключение 9,9 и 15-ка (если не ошибаюсь)
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 453
Репутация
1 217
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Доброго всем дня!
У меня не вопрос а скорее просьба. Если есть у кого что сказать про этого производителя, то буду признателен.

ПЫ.СЫ.
Ветка создана для того, чтобы понять !

Добрый день!
Уверен, мотор этого производителя хороший.
Но, самое главное, и очень, важное, приобретать технику, надо по принципу лучшего развитого сервисного центра в России.
Брендов японских, китайских много и продукции, ими выпускаемой, тоже много.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР! ВОТ ЧТО ВАЖНО! ПРИ ВЫБОРЕ ЛЮБОЙ ТЕХНИКИ!
ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ В РОССИИ - ТЕМ ЛУЧШЕ!
ЧЕМ БЛИЖЕ К ДОМУ - ТЕМ ЛУЧШЕ!
ЛОМАЕТСЯ ЛЮБАЯ ТЕХНИКА - ДАЖЕ ИМЕНИТАЯ!
HIDEA ТОРГУЮТ? А В КАКИХ ГОРОДАХ У НИХ СЕРВИС ???
А ГАРАНТИЮ ДАЮТ 3 ГОДА.
С уважением, Владимир.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 453
Репутация
1 217
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Уверенность в том что хуже ВИХРЯ,НЕПТУНА,ВЕТЕРКА В ПРИРОДЕ НЕ БЫВАЕТ!
Вы забыли ответить на мой вопрос.
А вот не согласен.Мой Ветерок отработал 3 года(брал новым) просто отлично!Заводился с полтыка,тролили на нём...Только что гремел и звенел весь!:DГлавное свои мозги и руки.:thumbupq:Сейчас у меня Парсун,но я даже не заморачиваюсь с сервисными центрами,ибо мне они на хрен не нужны!
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
179
Репутация
47
Откуда
Москва(Ясенево)-Мичуринск
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

А мне надо. Т.к. не у всех руки откуда надо растут в плане техники. Зато есть мозги, которые заработают денег и отнесут их в сервис. Главное, чтоб он был. Кесарю кесарево... Ну как то так.
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Уверенность в том что хуже ВИХРЯ,НЕПТУНА,ВЕТЕРКА В ПРИРОДЕ НЕ БЫВАЕТ!
Вы забыли ответить на мой вопрос.

Я не забыл ответить...
У меня нет такой информации, собственно поэтому и тему создал. Хочу собрать инфу по этим моторам и понять хуже они остальных китаемоторов или лучше. Цены на них практически самые низкие на сегодняшний день, а больше ничего не известно...
 

Dux

С нами с
31.08.2010
Сообщения
313
Репутация
74
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Вот появился на нашем рынке очередной китайский бренд лодочных моторов. Имя ему HIDEA (Hangzhou Hidea Power Machinery Co)...

Посмотрел в указанном итальянском сайте на HIDEA 5 л.с.: http://www.hidea.ws/article.html?Id=4
По всем приведенным параметрам (вплоть до веса и цены - sic!) - это мой Sea Pro (= Sail = Yamaha 4). Одним словом, нормальный китайский мотор со всеми достоинствами и недостатками, как Hondex и Parsun (я так полагаю)...
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Посмотрел в указанном итальянском сайте на HIDEA 5 л.с.: http://www.hidea.ws/article.html?Id=4
По всем приведенным параметрам (вплоть до веса и цены - sic!) - это мой Sea Pro (= Sail = Yamaha 4). Одним словом, нормальный китайский мотор со всеми достоинствами и недостатками, как Hondex и Parsun (я так полагаю)...
Если уж Хондекс от Парсуна отличается качеством (со слов владельцев), хотя выпускаются на одном заводе, то уж остальные китаемоторы, в одну кучу валить, явно не следует.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

ShmeloFF а обнародуйте пож. цены.Хотябы на 15.Зарание спосибо!

Я не продавец этих моторов. Все цены есть в интернете, например на том же Марионе, как уже советовали.
 

Сейчас смотрят

Вверх