• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Сазаний угол" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему АЕ
  • Дата начала
А

АЕ

гость
"Сазаний угол"
Добрый день! Про базу "Сазаний угол" кто-нибудь расскажет? Хотели с женой поехать в апреле 2010г. Поездка в первый раз. Что по рыбалке и вообще(подъезд,,,,) Расскажите,плиз. Заранее признателен. :)
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
467
Репутация
789
Возраст
42
Откуда
м. Савёловская, Люберцы, пос.Томилино
"Сазаний угол"
Привет. Я был в 2006 году, на майские праздники, в принципе неплохой бюджетный вариант, туалет только жене не понравился, и душ не обнаружен. По рыбалке в мае ход воблы, ловить мешками можно, на ериках щучка идут не плохо. Мы на машинах ездили, на три дня, дорога несколько утомляет, тк после волгограда везде практически знаки 40 км висят и последние 300 км выходят часов 7 примерно, на всю дорогу примерно 20 часов с остановками выпить и перекусить. Проще взять билет на поезд до Харабалей, там егеря встретят и до базы довезут без проблем, и уезжать с рыбой проще, а то нас на обратном пути на каждом посту дёргали.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

да и забыл сказать что погода в это время непредсказуема, до нас знакомые в апреле были и Т+25 С, а мы первого мая на холод попали, ночью минус-3 С днём +10, женщинам холодновато, моя в трёх спальниках спала.
 
А

АЕ

гость
"Сазаний угол"
Спасибо большое!
Едем с женой 10 апреля-не можем дождаться...:)
Все проплатили (проживание в палатке,лодку(своей пока нет),егеря).
Душ сказали будет(вроде с горячей водой !!!) :laduh:Посмотрим.:)
Единственное машину придется оставлять в Хараболях на платной стоянке....(стремно).:thumbdown:Но директор базы уверил нас, что за 7 дней с ней ничего не случится! :wacko:Хочется верить!:victory:
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
593
Репутация
483
Возраст
48
Откуда
москва, м тимирязевская
"Сазаний угол"
Спасибо большое!
Едем с женой 10 апреля-не можем дождаться...:)
Все проплатили (проживание в палатке,лодку(своей пока нет),егеря).
Душ сказали будет(вроде с горячей водой !!!) :laduh:Посмотрим.:)
Единственное машину придется оставлять в Хараболях на платной стоянке....(стремно).:thumbdown:Но директор базы уверил нас, что за 7 дней с ней ничего не случится! :wacko:Хочется верить!:victory:

А по чему машину в Харабалях надо оставлять?
 
А

АЕ

гость
"Сазаний угол"
Добрый день!
Директор сказал, что вроде к базе поъехать нельзя.У меня Skoda Oktavia 5-сяду точно! Может Вы что посоветуете? А то я "чайник" совсем.Хочется и на рыбалку и машинку жалко.
 
F

FSArt

гость
"Сазаний угол"
Добрый день!
Директор сказал, что вроде к базе поъехать нельзя.У меня Skoda Oktavia 5-сяду точно! Может Вы что посоветуете? А то я "чайник" совсем.Хочется и на рыбалку и машинку жалко.
В апреле в палатке? Машина не пройдет? А стоит ли вообще туда ехать!?Что,так дешево?:D
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 834
Репутация
3 563
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
"Сазаний угол"
Уважаемый! В апреле можно ловить рыбу с лодки, но только с условием, что она на берегу. Сазаний угол на Ахтубе находится между райцентром Харабали и пос. Чапчачи.В апреле паводок, вода высокая, казаки ведут контроль за процессом пребывания заезжих. На ериках /для Вас привычнее озерах/ можно очень даже отвести душу. удочкой, спинингом, на червя, на манку /болтушку/. Судак, окунь, щука, сазанчик т.к. большой на нересте, и очень много буфало или душмана или карась гибрид. Мошка начинает давить в начале мая. Удачи
 

tt1

С нами с
29.01.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
пенза
"Сазаний угол"
База очень не понравилась. Деньги стрегут за каждый шаг. Егерей нормальных нет. Чтобы добраться до ериков нужно будет оплачивать "трансферт" ежедневно. В палатке холодно - берите теплые вещи. Как приедете берите егерем директора - Валера кажется. Кроме него никто ничего внятного не покажет, а время уйдет
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
593
Репутация
483
Возраст
48
Откуда
москва, м тимирязевская
"Сазаний угол"
Добрый день!
Директор сказал, что вроде к базе поъехать нельзя.У меня Skoda Oktavia 5-сяду точно! Может Вы что посоветуете? А то я "чайник" совсем.Хочется и на рыбалку и машинку жалко.


Странно!!! Был там года три, 2115 спокойно проезжала... Тогда там было два подъезда, сей час не знаю как.. Вам Валера так сказал??? У него у самого 2111 была...
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
москва м.калужская
"Сазаний угол"
База может и хорошая,а директор Валера приличная скотина и жлоб.В2009 году мы долго выбирали базу и остановились на Сазаньем угле,переговорив с Валерой по телефону я понял,что мы едем в "Рай",только надо оплатить 100%, но это не беда.По телефону сама любезность,попросил если не сложно привезти из Москвы 2 мотора 18ти сильных,для этого мы взяли лишний прицеп.По приезду Валера сказал,что сделает хорошую скидку за привезённые моторы и сделал 6т.рублей,но потом он конечно всё вернул через продажу сомнительных услуг,но самое главное у нас с ним была заранее договорёнасть на отъезд,что мы в пятницу собираемсяя.а утром в субботу выезжаем,хорошо ,что наши 2 водителя не выпили за " обедом",так какВалера в часов 6 вечера заявил ,что к ночи мы должны освободить лагерь ,так как к нему едут гости,а у нас двое детей, и как мы поедем в ночь это его не волнует.Кое как через ругань мы легли спать вчасов 12, в 5 утра мы уехали, так на наше место ни кто и не приехал.А ещё прикол был,который говорит о человеке,как о простой непорядочности,когда я переплывал на резиновой лодке на противоположную сторону,чтобы занять место для ловли сазана ,но нетут то было Валера с сыном на моторке меня обогнали и стали доставать снасти ,когда я подплыл мне было сказонно "Кто первый встал ,того и тапки ",хотя он знал ,что мы это место ждали .,а его вечные разводы по телефону в "кафе" по вечерам это отдельная тема.К стати он вечерами убирает всё негативное с своего сайта ,не верьте ,что у него всё ОК.,будте бдительными и не поддавайтесь на его" развод"Кто хочет по подробней о базе ,пишите в " лику".
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 834
Репутация
3 563
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
"Сазаний угол"
C "Валерами" и им подобным совсем не контактирую, и вполне доволен. Мой совет, выбери такую экипировку, чтобы ничто не мешало отдыху и не быть в зависимости от подобных услуг, изложенных МАРМОНОМ.
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Москва,Юго-запад
"Сазаний угол"
Ребята, полностью согласен с tt1. Был там в мае 2008 единственное за что не брали денег, это за туалет (видимо хозяева затупили). Мы покупали путёвку в Москве, так вот за то, что бы показать нам дорогу на базу, с нас взяли плату! Если думаете, что это анти реклама, посмотрите фотки на их сайте, там есть моя морда с сазаном. Питание было просто отвратительное. На вопрос что сегодня в меню, повара отвечали: "Что сегодня с реки привезут , то и будете есть".
 

Any

С нами с
14.07.2009
Сообщения
259
Репутация
66
Возраст
48
Откуда
Москва
"Сазаний угол"
Приветствую всех!!! Очень удивлена,что столько негатива...Были там август-сентябрь 2007 г. Встретили отлично, кормили тоже..с егерями никаких проблем не было..Нет конечно надо понимать куда едешь...эт вам не 5 звезд, но все вполне прилично. Пытаюсь вспомнить ,хоть что-нибудь со знаком минус...честно говоря даже на ум ничего не приходит.Услуги действительно все платные,но так все цены сразу на сайте выложены...да и где они бесплатные?
Нет правда искренне удивлена ,что большенство отписавшихся базой не довольны...Собираюсь туда снова.


Уважаемые, а почему одна и таже тема дважды??? Где общаться то будем?
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2009
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Москва,Юго-запад
"Сазаний угол"
Хотелось бы узнать у Any, Вы отдыхать ездили:friends:, или рыбу ловить? Опять же 2007 это уже история:beee:.
 

Any

С нами с
14.07.2009
Сообщения
259
Репутация
66
Возраст
48
Откуда
Москва
"Сазаний угол"
Согласна на все 100%, 2007г. уже история :D Вот отсюда и вопрос неужто все так испортилось? Что касаемо рыбалка или отдых ...повторяюсь :taschu:...не вижу смысла ехать за 1500верст ,что бы попьянствовать или погреть брюшко на пляжу...
Скину фото с той поездки ...
 

Сейчас смотрят

Вверх