• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2009
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Вернулся на днях с Астраханской базы "Авалон", расположенной в Харабалинском р-оне,с.Речное.Осталось много впечатлений Обслуживание очень хорошее,комфортабельные номера, кормят на Ура!:thumbtwoup:Цены умеренные. Очень, очень хороший улов.Всем советую.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 559
Репутация
28 483
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Привет Всем!
В соседней ветке наткнулся на небольшую дисскусию по поводу данной базы.....
Так хочу высказать своё мнение о егерях упровляющими катерами:plamia:
5 лет езжу на соседние базы и каждый год наблюдаю одну и ту же картину-Стоит заякореная лодка или две и на полном ходу ,чуть ли не по леске закинутых фидеров пролетает катер с этой базы:plamia:
Я не говорю уже об элементарном уважение - сбавить ход,не якорится в упор,но хотя бы взять 100м в сторону можно:dubina:
Да и рыбаки (клиенты) видемо не дальше ушли:thumbdown:
Сколько видел....только тралили(не тролили) т.к это тролингом назвать нельзя:stop:
Может дирекция базы обучит манерам свой персонал:gandy:
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 460
Репутация
4 287
Возраст
64
Откуда
Подольск МО
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Привет Всем!
5 лет езжу на соседние базы и каждый год наблюдаю одну и ту же картину-Стоит заякореная лодка или две и на полном ходу ,чуть ли не по леске закинутых фидеров пролетает катер с этой базы:plamia:
Не в защиту базы, а справедливости ради: "Авалон" открылся в прошлом году.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 559
Репутация
28 483
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Не в защиту базы, а справедливости ради: "Авалон" открылся в прошлом году.
Не утвержнаю,что пять лет меня пытаются "переехать":D лодки с данной базы,но последнии три выезда-факт:motor:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Кто то мне говорил. что там пособие по багрению толстолоба было, прям на базе..
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Привет Всем!
В соседней ветке наткнулся на небольшую дисскусию по поводу данной базы.....
Так хочу высказать своё мнение о егерях упровляющими катерами:plamia:
5 лет езжу на соседние базы и каждый год наблюдаю одну и ту же картину-Стоит заякореная лодка или две и на полном ходу ,чуть ли не по леске закинутых фидеров пролетает катер с этой базы:plamia:
Я не говорю уже об элементарном уважение - сбавить ход,не якорится в упор,но хотя бы взять 100м в сторону можно:dubina:
Да и рыбаки (клиенты) видемо не дальше ушли:thumbdown:
Сколько видел....только тралили(не тролили) т.к это тролингом назвать нельзя:stop:
Может дирекция базы обучит манерам свой персонал:gandy:


Полностью поддерживаю...то, что видели весной, выходит за рамки любой культуры общения! Сам на Авалон не поеду по двум причинам: лишние никому не нужные понты втридорога и описанное выше быдло на катерах, которое видеть ближе не очень хочется. Лучше на выезде с РФ просто в палатке потусить среди поля...
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород,Ленинский район
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Просьба : кто рыбачит в тех краях зимой:yel: - отпишитесь.В январе едим с друзьями и решили остановиться на базе АВАЛОН (в палатках не реально:holod:), как рыбалка там ваще......
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Да ладно вам! Дискуссию развели тут... Был я на этой базе. Плохого о ней ничего не могу сказать, всё понравилось! Мне даже бесплатно провели мастер-класс по ловле сома с квоком. В следующий отпуск только туда!
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Зимой не был, но наслышан, что там рыба неплохо ловится. И зимой у них проживание по-моему от 1000руб (с 3-х разовым питанием). Кормят очень вкусно! Ну, а вообще у них вся информация есть на сайте www.fishing-avalon.ru
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
EvgenSuperMen,
Вопрос нескромный... :yucky: , пока 777999... рядом нет :D
Ты бы.., хоть.. ники менял... :D , когда.. пишешь чего.. Или, действительно - за .. лохов :sosa: вокруг.., всех держишь.. ?
(давно хотел спросить.., но - регистрации .. не было :( )
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
81
Репутация
45
Откуда
Москва, Гагаринский
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Норм база и развивается хорошо.
На морях тоже есть и апартаменты и пятизвездочные отели.
Как говорится:
"У каждого свой вкус. Один любит арбуз, а другой свиной хрящик."(с)

Был там раз 5.
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
DeadLaW
Вот ответь тогда.........как ты относишься...к спортивной ловле толстолобика????
на тролинг:)):)):)):))
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
DeadLaw,
А кто говорит.., что .. плохая база :angry: Сама база - может и .. хорошая.. :D
5 раз был.., хорошо.. - верю :) , может и я.., когда - 5 раз.. там - буду.. :friends: Речь..., не об этом..
Я про то.., что нафига.. EvgenSuperMen - уже.. второй сезон :D , не тока тут.., причём.. :wacko: - делает вид.. , что он.. "тока впервые оттуда приехал" :D - вместо того, чтоб.. просто сказать.. - что этой базой... он - непосредственно.. занимаецца.. :tanz: - и хочет сделать.. хорошо.. , но никак не поймёт.. как ? :eek::punish:
Багрение толстолобов - отдельная тема.. :thumbdown: , нужно Fox'у :pardon:(а он их лодки... - часто наблюдает.. ) - гранаты.. выдать :aggressive:
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород,Ленинский район
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
EvgenSuperMen - спасибо за ссылину ,но я по ней уже ходил, мне очень хотелось узнать отзывы о зимней рыбалке в тей местах от сторонних рыбаков,а не от руководства зтой базы
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород,Ленинский район
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Кто то мне говорил. что там пособие по багрению толстолоба было, прям на базе..
ну просто чуш,я звонил на базу ,договаривался о приезде и меня предупредили чтобы ни каких браконьерских снастей!!!! что они относятся к этому очень критически!!!
И воще я считаю если не был на той или иной базе то вообще нечего о ней писать ни чего плохого:angry:а кто-то там комуто сказал:D да и только
:sdayus: еще прошу : отпишитесь кто рыбачил в тех краях зимой:holod:
приеду - расскажу:pisatel:
 

Сейчас смотрят

Вверх