• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте хорошую рыболовную базу в Карелии поближе к Питеру (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2012
Сообщения
54
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Калининград
Посоветуйте хорошую рыболовную базу в Карелии поближе к Питеру
Добрый день. Лечу летом к друзьям в Питер на несколько недель отдохнуть и мы все вместе хотим рвануть на рыбалку на недельку в Карелию. Так как я главный рыболов из всей нашей компании (но при этом я не из Питера), то конечно же найти рыболовную базу попросили именно меня. Я в Карелии ни разу не был, поэтому прошу помощи - подскажите рыболовную базу в Карелии что бы с Питера далеко не ехать (ехать будем на поезде) и что бы рыба присутствовала в местных водоемах.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
Посоветуйте хорошую рыболовную базу в Карелии поближе к Питеру
Добрый день. Лечу летом к друзьям в Питер на несколько недель отдохнуть и мы все вместе хотим рвануть на рыбалку на недельку в Карелию. Так как я главный рыболов из всей нашей компании (но при этом я не из Питера), то конечно же найти рыболовную базу попросили именно меня. Я в Карелии ни разу не был, поэтому прошу помощи - подскажите рыболовную базу в Карелии что бы с Питера далеко не ехать (ехать будем на поезде) и что бы рыба присутствовала в местных водоемах.

Нужна чисто рыболовная база?

Есть несколько баз в п. Берёзово на Ладоге, это граница с Карелией, разного комфорта, от фешинебельной, до типа деревянного двухэтажного барака ( за то на самом берегу).
Есть куча баз на оз. Вуокса в Ленинградской области.

Можно в Приозерске на лодочной пристани оставить машину под охрану, взять у них вместительную лодку ( типа шлюпки) с мотором и махануть с палатками на острова Вуоксы. Мотор можно или их, или свой. Со своим выйдет в разы дешевле.

До Приозерска из Питера транспорт ходит. Но не рекомендую приезжать в выходные, много народу!!! Лодок может на всех не хватить!!!
В Вуоксе вода тёплая, в Ладоге холодная , как из проруби, а прогревается только в мелких заливах. В Ладоге, кроме обычной рыбы можно и силовых поймать ( я не поймал).
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
Посоветуйте хорошую рыболовную базу в Карелии поближе к Питеру
Ещё полистайте мою страничку, там есть базы и Питерские и Карельские:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=228025

Я, в основном даю информацию по базам, где можно встать с палаткой, но на многих базах, которые я упомянул, есть и номера и домики и т.д.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
Посоветуйте хорошую рыболовную базу в Карелии поближе к Питеру
В п. Берёзово, на Ладоге базы:

"Берёзово" , сайт: berezovo точка ru,
"Берёзово Хутор".
"Буревестник-Березово"

На оз. Вуокса:

- "Яркое" (Приозерск) , база, сайт: yarkoe-priozersk точка ru,
- "Вуокса-Спорт" (Приозерск), лодочная станция, прокат инвентаря, палаток , сайт: vuoksa-sport точка ru
- "Чёрные камни" , п. Кротово, база, сайт: bazakamni точка ru

На оз. Вуокса более двух десятков баз, поищите , найдёте....
 

Сейчас смотрят

Вверх