• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 2)

С нами с
19.09.2009
Сообщения
155
Репутация
50
Возраст
72
Откуда
Ярославль
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 001
Репутация
17 014
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
это только у ти модели, у хока не будет такой возможности
Ну так мы о Ti и говорили, ее отличие от HDS. А структура и там и там возможна, поэтому и ... Вообще, блин, эти маркетологи из лоуренс - жопа, на мой взгляд. На ... зачем нужно было плодить столько приборов? По сути - одинаковых.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

бокового обзора не будет, а на модель hook добавили наложение на карту
По сути - ТИ - это Elite +, а Hook - Тот же самый чирп... Или ... В любом случае HDS - это весчь! И хорошо, что ее не трогают.
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
344
Репутация
435
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Я сегодня утром читал про этот новый Ti и пытался разобраться, для себя выделил следующие отличия от HDS:
1. Интерфейс пользователя в основном сенсорный как у Ген2 Тач, дополнительных кнопок как у Ген3 нету.
2. Нигде ничего не сказано про Мультитач, поэтому ожидаю, что сенсорный интерфейс будет резистивным "однопальцевым" как у Ген2, но никак не емкостной многопальцевый как у Ген3.
3. Из того что нет ни в какой серии HDS: ни в Ген2 ни в Ген3 - здесь появился Bluetooth. Пишут что для оперативного обмена картами между приборами прямо на воде. Типа я подплыл к тебе рядышком, а ты мне карту по блютусу сбросил.
4. Структура есть и там и там, но "Ти" штатно может комплектоваться новым датчиком TotalScan, впрочем HDS этот датчик тоже поддерживает, но в штатных комплектациях его нету.
5. Беспроводной Wi-Fi также встроен как у Ген3, а вот про наличие проводного ethernet разъема (желтый) пока не ясно - фографий задней стенки и детальных характеристик пока не видел

Все остальное очень похоже на Ген3, кроме цены, цена похожа на Ген2... :-)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Я сегодня утром читал про этот новый Ti и пытался разобраться, для себя выделил следующие отличия от HDS:
1. Интерфейс пользователя в основном сенсорный как у Ген2 Тач, дополнительных кнопок как у Ген3 нету.
2. Нигде ничего не сказано про Мультитач, поэтому ожидаю, что сенсорный интерфейс будет резистивным "однопальцевым" как у Ген2, но никак не емкостной многопальцевый как у Ген3.
3. Из того что нет ни в какой серии HDS: ни в Ген2 ни в Ген3 - здесь появился Bluetooth. Пишут что для оперативного обмена картами между приборами прямо на воде. Типа я подплыл к тебе рядышком, а ты мне карту по блютусу сбросил.
4. Структура есть и там и там, но "Ти" штатно может комплектоваться новым датчиком TotalScan, впрочем HDS этот датчик тоже поддерживает, но в штатных комплектациях его нету.
5. Беспроводной Wi-Fi также встроен как у Ген3, а вот про наличие проводного ethernet разъема (желтый) пока не ясно - фографий задней стенки и детальных характеристик пока не видел

Все остальное очень похоже на Ген3, кроме цены, цена похожа на Ген2... :-)
Пункт 3 - неверно :) гена три на борту имеет эту штуку :) собственно он для автопилота. При прошивке гены 2 на новую - также появляется в меню зубик. Но активируется видимо внешний какой, если подключить.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance Elite-7 Ti
Не могу отделаться от ощущения, что гора родила мышь. Очередное косметическое обновление элитов, и Gen 2 touch до кучи.
Карочи, ждем NSS evo 3 с интегрировнным 3D. Остальное уже и так есть, а эти новинки - от лукавого.. )
 
С нами с
11.08.2010
Сообщения
142
Репутация
84
Откуда
Мончегорск
Lowrance Elite-7 Ti
К $649 добавьте TotalScan transducer ценой в $299 и доставку.
Оно того стОит?
 
С нами с
11.08.2010
Сообщения
142
Репутация
84
Откуда
Мончегорск
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
11.08.2010
Сообщения
142
Репутация
84
Откуда
Мончегорск
Lowrance Elite-7 Ti
А что, есть ТТХ TotalScan-а?
Мощность, углы обзора, актуальные скриншоты с прибора?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 001
Репутация
17 014
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
А что, есть ТТХ TotalScan-а?
Мощность, углы обзора, актуальные скриншоты с прибора?
датчика еще в помине нет, какие скриншоты? или Вы думаете он сперва на РФ появится а потом в Америке :D
на каждый товар будет свой покупатель
 

Сейчас смотрят

Вверх