• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите выбрать эхолот (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2007
Сообщения
37
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Амурская область, с.Усть-Нюкжа
Помогите выбрать эхолот
Друзья!
Посоветуйте эхолот. Мне нужен такой, чтобы сидя на льду, глубина под которым 1 метр, я бы мог видеть дно и рыбу в радиусе хотя бы 5 метров. Не сочтите совсем чайником, просто эхолотами еще не занимался.http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/shocking.gif
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Помогите выбрать эхолот
brey сказал(а):
Друзья!
Посоветуйте эхолот. Мне нужен такой, чтобы сидя на льду, глубина под которым 1 метр, я бы мог видеть дно и рыбу в радиусе хотя бы 5 метров. Не сочтите совсем чайником, просто эхолотами еще не занимался.http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/shocking.gif
Есть отдельная тема Эхолоты. Учитесь пользоваться Поиск на форуме!!
 
С нами с
15.10.2007
Сообщения
37
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Амурская область, с.Усть-Нюкжа
Помогите выбрать эхолот
sae сказал(а):
Есть отдельная тема Эхолоты. Учитесь пользоваться Поиск на форуме!!
Чтобы найти нужное сообщение необходимо много времени, а здесь конкретно заданный вопрос, на который знающие люди вполне могут написать быстрый ответ
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Помогите выбрать эхолот
brey сказал(а):
Чтобы найти нужное сообщение необходимо много времени, а здесь конкретно заданный вопрос, на который знающие люди вполне могут написать быстрый ответ

А куда тебе торопиться?:D
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
55
Репутация
22
Возраст
48
Откуда
Йошкар Ола
Помогите выбрать эхолот
brey сказал(а):
Друзья!
Посоветуйте эхолот. Мне нужен такой, чтобы сидя на льду, глубина под которым 1 метр, я бы мог видеть дно и рыбу в радиусе хотя бы 5 метров. Не сочтите совсем чайником, просто эхолотами еще не занимался.

Бери PiranhaMAX 220 или 240. Для начинающего самое оно. Только если глубина будет меньше метра все эхолоты врать будут (из инструкции).

viktoritch сказал(а):
А куда тебе торопиться?:D

Как куда? Пишет же: "Мне нужен такой, чтобы сидя на льду..." А скоро лед!:holod:
 

Сейчас смотрят

Вверх