• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги (Просматривают: 2)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Гарантированная рыбалка!

Тип: ГТ Каралатский
Длина: 25 м
Осадка: 0.7 м
Моторных лодок: 3
Спальных мест: 6-7.
Экипаж - 4 человека (капитан, механник, 2 повара).
Маршрут - протоки новая и старая Иголка.
Тип: ГТ Восход
Длина: 20 м
Осадка: 0.5 м
Моторных лодок: 2
Спальных мест: 4-5.
Экипаж - 3 человека (капитан, механник, повар).
Маршрут - протоки новая и старая Иголка.
Тип: Колонок Везучий
Длина: 36 м
Осадка: 0.9 м м
Моторных лодок: 6
Спальных мест: 12.
Экипаж - 5 человек (капитан, механник, 2 повара, консультант).
Маршрут - протоки новая и старая Иголка.
Тип: Колонок Везучий-2
Длина: 36 м
Осадка: 0.9 м м
Моторных лодок: 6
Спальных мест: 12.
Экипаж - 6 человек (капитан, механник, 2 повара, 2 егеря).
Теннисный стол, дополнительный кондиционер в проходе между каютами. Верхняя тентованная палуба по бокам оборудована сетчатой защитой от комаров.
Маршрут - Главный Банк.
Сезон
С открытия навигации на Нижней Волге и до ледоства - маршруты в Дельту Волги.
Цены
Каралатский (группа 6 человек) - 105 000 руб.
Восход (группа 4 человека) - 85 000 руб.
Везучий (группа 12 человек) - 210 000 руб.



Везучий-2 (включены трансфер и стоянка а/м)
  • группа 12 человек - 260 000 руб.
  • группа до 10 человек - 230 000 руб.
  • группа до 8 человек - 200 000 руб.
Скидки
С 01 июня до 15 августа до 20% от стоимости
Описание туров
Доступен любой уголок Дельты. Рыбалка, охота, подводная охота.
Двухместные каюты.
Горячая вода, санузел, душ, питание, коптильня, мангал, телевизор, ДВД, кондиционеры в кают компаниях судов - все на судне.
Продолжительность тура 6 полных суток.
Обслуживание - “все включено”, кроме напитков и деликатесов
Трансфер и стоянка автомобилей для Везучий-2 включена в стоимость, для остальных судов:
- Стоянка автомобилей 100 руб в день.
- Трансфер Астрахань-стоянка теплоходов (с.Бакланье) на а/м Газель - 2500 руб. (с группы)
Стоимость охотничих путевок в цену тура не включена. Для оформления тура в Дельту необходимо предоставить паспортные данные для оформления пропуска в погранзону не позднее, чем за 14 дней до поездки.

Маршруты подобраны и составлены так. что присутствует и раскатная ловля на поверхностные приманки и джиговая. Рыбалка всегда очень динамичная , интересная и результативная.
Немного фотографий http://www.777-999.ru/?page_id=40



.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

Провели испытание нового корабля 12 ти местного. Маршрут пролегал по Главному банку дельты. мимо 177й базы и вниз к морю еще на 47 км. Последняя точка была ниже о. Исскуственный на 10 км.
Немного фоток
http://foto.mail.ru/mail/profffy99/700
Попозже выложу еще ...
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

Провели испытание нового корабля 12 ти местного. Маршрут пролегал по Главному банку дельты. мимо 177й базы и вниз к морю еще на 47 км. Последняя точка была ниже о. Исскуственный на 10 км.
Немного фоток
http://foto.mail.ru/mail/profffy99/700
Попозже выложу еще ...
Дима, привет! Видался сегодня с Димастым (ну, ты понял с каким) говорит....:thumbtwoup: кораблик достойный :thumbtwoup:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

Дима, привет! Видался сегодня с Димастым (ну, ты понял с каким) говорит....:thumbtwoup: кораблик достойный :thumbtwoup:
Понял, спасибо, я его целиком не фоткал. т.к покрасить не успели, но внутри действительно не плохо получилось. Но самое главное, что там . где мы стояли за Исскуственным я был только наскоками. как и Димон, а это все херня. Вот когда там постоишь денька два - три. тогда уже врубаешься во все прелести. А ниже еще какие то насыпные острова есть,только сегодня по Гуглу рассмотрел, след раз туда порулю. Вязовский с ребятами заежал к нам .
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

Понял, спасибо, я его целиком не фоткал. т.к покрасить не успели, но внутри действительно не плохо получилось. Но самое главное, что там . где мы стояли за Исскуственным я был только наскоками. как и Димон, а это все херня. Вот когда там постоишь денька два - три. тогда уже врубаешься во все прелести. А ниже еще какие то насыпные острова есть,только сегодня по Гуглу рассмотрел, след раз туда порулю. Вязовский с ребятами заежал к нам .
Дима, да всё Ок!:laduh:Как всегда на высоте!:laduh:Места там знатные и главное практически никого, то есть все свои!:thumbtwoup::friends: Мы как-то походу, наверно на тех островах.....:hmm: ночью на меляк влетели....:rjach: с Чистой шли.... чуток с курса отклонились и привет....:pardon: так не поверишь под луной часа три не могли лодку с меляка сдвинуть.....:D спасибо погранцы из ниоткуда появились...:thumbupq: помогли лодку с меляка сдвинуть, а то бы так и курили до самого утра.......:D
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

Дима, да всё Ок!:laduh:Как всегда на высоте!:laduh:Места там знатные и главное практически никого, то есть все свои!:thumbtwoup::friends: Мы как-то походу, наверно на тех островах.....:hmm: ночью на меляк влетели....:rjach: с Чистой шли.... чуток с курса отклонились и привет....:pardon: так не поверишь под луной часа три не могли лодку с меляка сдвинуть.....:D спасибо погранцы из ниоткуда появились...:thumbupq: помогли лодку с меляка сдвинуть, а то бы так и курили до самого утра.......:D

Вы видать левей взяли, там на каком то из островов военные радиостанции стоят прям на машинах. Их туда паромами завозят, а еще левей последний погранпост и маленький дебаркадер сивкачи поставили.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1
Репутация
5
Возраст
34
Откуда
москва
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

http://picasaweb.google.ru/LotsmanAG/201004#

Пара слов по прошедшему туру.
В целом очень понравилось.
Новый кораблик – это НОВЫЙ кораблик, расшифровывать смысла особого нет, всё итак ясно. Лишь пара нюансов: высокие кровати (удобно под них все сумки убирать), более просторные каюты с кучей разеток под всякие зарядки жопсов/телефонов/ и т.д. и т.п., нормальные санузлы с хорошими душевыми кабинками, да и просто – более качественные материалы отделки во всём. Не главное конечно, но приятно)))
По местам ловли. Ограничусь описанием мест возле нижних точек. Про Главный банк возле 177 уже сказано пересказано много и повторяться смысла нет, да и сдаётся мне, что этот корабль всё своё время тусоваться будет именно внизу… Ну вот такое у меня сложилось впечатление, потому что поднимаясь вверх к отличнейшим местам, аки например – восьмая и девятая жилки (нет – правда места хорошие, я там в июне отрывался), на воду выходить после мест у Искусственного уже желания особого не было – вот такое вот сравнение мест…)))
Если взять за отправную точку остров, то в радиусе максимум 10 километров и будет вам счастье. Вода любой прозрачности, сбойки струй, банк с глубиной на русле 7-8 метров. Ямы до 15-ки. Жилки – жерех, судак (да-да, у Докторишки очень недурственный слетел уже при заводе его в подсак… - Видно плохо просёкся… Там явно за 2.5 – это что бы не соврать… А так - то и все три кила было… Правда коряг там, на этой жилко/яме - море…), сазана шквал… Сом. Щука… - Вот с неё и начну.
Итак: в первый же заброс взяли щуку на 7 100… Нормальный старт?...
Это был рекорд. На 3-4 кила ещё проскакивали, не скажу, что сколько хочешь, поупираться приходилось, но – температура воды была, на секундочку, - плюс двадцать девять целых, сколько-то десятых градуса… - нормально, да… Только посолить и картошки добавить – уха готова…
Тем не менее пол десятка нормальных, за трёшку, - взять смогли (часть отпустили), а уж на кило-полтора можно было надолбить хоть сотню хвостов за день. Реально у нас на двоих за час утром и час вечером было порядка толи 37, толи 38 хвостов. - За борт всех. Ну надоедали они сразу, уже меняли приманки, что бы мелочь эта не клевала… Один фиг, жрало аж треск стоял. Но клЮвали красиво - при вываживании становясь по нескольку раз на хвост и выдавая такие пируэты - Плющенко позавидовал бы. Так что если посветить день килограмморыбе – лодку подтопили бы. Вопрос же был иной – как расшевелить крупную и отсечь вечно голодную мелочь?... А крупная там - ой как есть… и много – видел.
При нырялках чётко было видно, что не только шнурки живут в тех краях. На трёшечку и даже по более постоянно проскакивала в поле зрения. Стоят, ничего не бояться. Я пару шваркнул для котлет. Наводил спиннингиста Доктора на них – не клюют…
Сомята по раскатам попадались небольшие. Один раз, с лодки, видели на пятнашку – плавился по поверхности.
Сазанчики – нормально. Один на восемь с чем-то, остальные в районе пятёрки. Лишнюю рыбу не брал – всё схомячивали на месте. Впервые завалил белого амура. Почти десятка. Раньше амура просто не встречал – о’как)))
Ну там всякая мелочь – буфало (достали они нереально…))), линьки и прочее. Прозрак местами доходил до 7 метров!))) – Правда такое пришлось поискать, но – нашёл)))
Сом на квок – мелкий и вначале. Потом – как отрезало, видимо – погода. Что ж – не в магазине, бывает. Жерех – я его не ловил, так – в прилове. Под двушку парочка. Просто он мне ещё в июне на 177 и Иголке надоел. А МыхалСемёныч жершка на пятёрку всё же взял… - запулив в бездну ямы какую-то гранату на леске, - ну никак та штука на блесну не походила))) (жерех отпущен восвояси).
Вот такая там примерно рыбалка в пекло. Что там будет осенью – не знаю)))
Отдельно отмечу новые лодки – очень хороший аппарат. Большие и устойчивые.
За сим – откланиваюсь.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

Попасть на кораблик сразу не получилось - мест уже не было, но, как и договаривались с Димой, всё же по стопке мы там с ребятами выпили.) Я был на 177 с 15 августа и 19 августа на катере с 130-сильным мотором пошли в низы на подводную охоту. Шли по Главному банку и заехали на кораблик. Ребята, в основном, уже все были на рыбалке, но я обошёл кораблик и был в восторге.)) Лучше не придумаешь. Всё грамотно продуманно, всё для отдыха и рыбалки в нормальных условиях. Мы ушли дальше от кораблика километров на 8 и знатно поохотились. Места там, я вам скажу, просто чудо. Лично подбил 3-х сазанов и 1 сомика. Самого большого сазана кг. на 7 егерь мимо мешка сунул и он ушёл подранком. Жаль, но и так было более, чем отлично. Оттуда опять зашли на кораблик. Дима встретил нас, как старых друзей, выпили за всё хороше и повторили ещё не раз. Уезжать с корабля очень не хотелось. Ребята все отличные. Товарищ Полковник, Докторишка, Жрун - большой привет. Не оставляю надежду, что ещё вместе порыбачим на кораблике. Короче, мне всё понравилось. Дима молодец, что всё так организовал достойно. До встречи на кораблике.)))
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

Хороший корабль, хорошая ГАРАНТИРОВАННАЯ рыбалка, хорошая компания - что ещё надо настоящему мужчине? ))))

Осмелюсь предположить, что скоро этот кораблик войдет в топ-версии рыбалки на ГБ. Он того стоит.

"Человеку-Солнце" - памятник при жизни надо поставить за неукротимость, решимость и настойчивость в принятии решений и их осуществлении.
П-77 - спасибо от нас всех за офигително интересные места, хорошую компанию и рыбу, которую мы нашли.
Ура!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

вязовской
Благодарю. Жалко, что вы катер у меня отобрали. я хотел до следующих насыпных островов сгонять, посмотреть что к чему, но ...след. раз.:)

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Хороший корабль, хорошая ГАРАНТИРОВАННАЯ рыбалка, хорошая компания - что ещё надо настоящему мужчине? ))))

Осмелюсь предположить, что скоро этот кораблик войдет в топ-версии рыбалки на ГБ. Он того стоит.

"Человеку-Солнце" - памятник при жизни надо поставить за неукротимость, решимость и настойчивость в принятии решений и их осуществлении.
П-77 - спасибо от нас всех за офигително интересные места, хорошую компанию и рыбу, которую мы нашли.
Ура!
Лех...недель 5-6 уже застолбили ..:eek: сижу меню утверждаю...:wacko: егерей Ахмет уже уволил :angry: приехал, а они там спали как то слишком вальяжно. На 177й драка среди егерей - кому на корапь идти работать...:rjach: кабину одну заменил целиком ,мотор запасной, полок еще послал для кают и коврики в ванну :coolio:
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

Да какие наши годы.))
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

... егерей Ахмет уже уволил :angry: приехал, а они там спали как то слишком вальяжно. На 177й драка среди егерей - кому на корапь идти работать...:rjach: кабину одну заменил целиком, мотор запасной, полок еще послал для кают и коврики в ванну :coolio:

полки - очень разумное решение. Мелочь - а насколько функционально!
Реально порадовало!
С егерями вам виднее, но...молоды они были слишком, а е...ть их видно некому до нас было. Ребята как люди - неплохие, найдут еще себя.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

А зачем там егеря нужны?
взять одного чела, кто бы за лодками следил, бензин наливал, рыбу чистил и лягух ловил.
Рыбные места, я думаю, что капитан через пару выездов сам выучит.
А для чего еще?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

А зачем там егеря нужны?
взять одного чела, кто бы за лодками следил, бензин наливал, рыбу чистил и лягух ловил.
Рыбные места, я думаю, что капитан через пару выездов сам выучит.
А для чего еще?
По большому счету ты прав,егерь там нужен только совсем ленивому человеку, но все же пускай будут два егеря - чистильщика.
Вот мы были ..- очень удобно, подъезжаешь - выскакивает человек, бросаешь ему чалку, он фиксирует нос лодки - удобно выходить, так же и провожает тебя. Утром надо моторы прогреть, особенно когда холодней будет, сидушки от росы протереть, ну и ...ловля лягуров не на последнем месте - один не справится. Поеду с выхи на Птичку покупась сачки с мелкой ячейкой для их ловли с длинной ручкой :tanz:
Что посоветуешь, как местный житель ??? Мож еще есть какой нибудь эффективный способ их ловли.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Re: Гарантированная рыбалка на кораблях в Дельте Волги

Есть! на удочку, крючок с червяком, под морду ей подводишь и она твоя :-)
Только снимать противно. Лучше сачок, и по темноте с фонариком, правда комары сожрут.
 

Сейчас смотрят

Вверх