• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крымские рыбаки собираются! (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2015
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Москва
Крымские рыбаки собираются!
Народ! Предлагаю тут общаться Крымским рыбакам и тем кто едет рыбачить в Крым! Я первый)) Кто согласен рыбачить вместе?!))))
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
115
Репутация
92
Откуда
Крым, г. Ялта
Крымские рыбаки собираются!
Есть ялтинские рыболовы спортсмены спиннингисты, которые могут быть гидами по морской рыбалке с берега в направлении RockFishing. Если будет интересно- пишите в личку.
 
С нами с
16.06.2010
Сообщения
60
Репутация
24
Откуда
планета Земля
Крымские рыбаки собираются!
Подскажите, где можно увидеть график крымских соревнований?
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
115
Репутация
92
Откуда
Крым, г. Ялта
Крымские рыбаки собираются!
План соревнований на 2015 год Крым
 

Вложения

  • 223.9 КБ · Просмотры: 59
    2015.pdf
С нами с
12.03.2015
Сообщения
115
Репутация
92
Откуда
Крым, г. Ялта
Крымские рыбаки собираются!
уже бы и пресноводные выложил бы .

Так там 1/3 пресноводных. Но я участвую в основном на мероприятиях, которые устраивают севастопольские рыболовные организации. Поэтому какой план у меня есть-тот и выложил.
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
50
Репутация
165
Возраст
49
Откуда
Люберцы
Крымские рыбаки собираются!
Коллеги кто знает, можно ли купить креветку и (или) морского червя в Симферополе или в Бахчисарае??? Всегда брал в Саках, но далековато мне добираться... Еще знаю что в Песчаном мужик летом ходил продавал, но не уверен что весной он ходит...
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
115
Репутация
92
Откуда
Крым, г. Ялта
Крымские рыбаки собираются!
Коллеги кто знает, можно ли купить креветку и (или) морского червя в Симферополе или в Бахчисарае??? Всегда брал в Саках, но далековато мне добираться... Еще знаю что в Песчаном мужик летом ходил продавал, но не уверен что весной он ходит...

В Симферополе червя морского продают в рыболовном магазине- пр.Кирова 60. Последнюю неделю они не закупали, но на сл. неделе должен у них быть.

Если будете в Ялте, то червя, креветку можете купить в моем магазине- ДЗЕВАНА, ул. Боткинская 13в.

По Бахчисараю не знаю.
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Москва
Крымские рыбаки собираются!
dzevana_avk я где то видел Ваш номер телефона, сейчас не помню, напишите сюда плз. Лечу в Мае хоетлось бы спросить совета и пообщаться с Крымскими рыбаками!))
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
115
Репутация
92
Откуда
Крым, г. Ялта
Крымские рыбаки собираются!
С нами с
16.06.2010
Сообщения
60
Репутация
24
Откуда
планета Земля
Крымские рыбаки собираются!
План соревнований на 2015 год Крым
Спасибо!
Но я участвую в основном на мероприятиях, которые устраивают севастопольские рыболовные организации.
Севастопольцы лучше организовывают мероприятия?
Интересно, какой вид рыбы преимущественно в уловах на соревнованиях по морскому спиннингу ?
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
115
Репутация
92
Откуда
Крым, г. Ялта
Крымские рыбаки собираются!
Спасибо!

Севастопольцы лучше организовывают мероприятия?
Интересно, какой вид рыбы преимущественно в уловах на соревнованиях по морскому спиннингу ?

Я не говорил что Севастопольцы организовывают лучше. Просто наш магазин сотрудничает с Севастопольской Федерацией рыболовного спорта и с Севастопольским рыболовным клубом- поэтому мы в курсе что проводят данные организации. И часто выставляем призы от магазина.

По поводу морского спина- ловится на соревнованиях как правило все кроме кефали. Последний раз когда проводил соревнования в Ялте на набережной(11 октября 2014года) в улове были сл. виды рыб: скорпена, рулена, ставрида, галея, горбыль.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Крымские рыбаки собираются!
Сегодня прибыли. Чуть- чуть отдохнуть с дороги и на море! А красота то какая кругом!
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
245
Репутация
578
Возраст
36
Откуда
Апрелевка, Балабаново
Крымские рыбаки собираются!
С 12/06 по 24/06 буду в районе "Песочное" отдыхать с семьей в пансионате. Подскажите пож стоит ли брать с собой тубус ( лайт, фидер, махалка). Если да, то кого и на что ловить недалеко от места пребывания ( Астанинское вдхр). Спасибо.
ПС. Есть ли смысл "лезть" на Азовское море (место моего пребывания).
 

Сейчас смотрят

Вверх