Недавний контент serega73

  1. serega73

    Хищник на Канале имени Москвы

    Под такие веса теста до 15-18г. вполне хватит. Хотя, спиннинги все работают по разному. Да и руки и предпочтения у всех разные. Не раз сравнивал на канале примерно одинаковые по тесту и длине палки, в каждой есть свои особенности.
  2. serega73

    Хищник на Канале имени Москвы

    Она не слишком жёсткая, приятно бросать небольшие воблеры. Да и проводку удобно делать над камнями. С джигом у неё тоже все хорошо до 12г, дальше подваливается на поводке. Днём Сильверадо до 17г, со шнурами 0.8 и 1ПЕ. Она жёсткая, позволяет делать любую проводку, и короткую подсечку.
  3. serega73

    Хищник на Канале имени Москвы

    Прошлый сезон отловил двумя палками 8-й, и 86-й в одинаковом тесте. Но под разные задачи и участи канала. От коротких палок отказался. Hearty Rise Rock'n'Force 862L зашёл под ночного судака.
  4. serega73

    Кто куда, а я за грибами. Год 2024.

    Дмитровское шесе. Заглянул сегодня на пару дежурных точек. Грибов пока нету, даже мелкие не появляются. В лесу сыро.
  5. serega73

    Кто куда, а я за грибами. Год 2024.

    Вышел на разведку сегодня. Дмитровский район. В лесу сыро. Попадаются, но ещё маленькие.
  6. serega73

    Безынерционные катушки

    Купил к Твину21 шпулю от Страдика. Шпуля вообще без смазки. Вопрос: чем нужно смазать фрикционные диски?
  7. serega73

    Удилища "Hearty Rise"

    У меня первой серии. Купил в прошлом году, сезон ловил. Твин 21 и 0.8 шнур прижились на ней.(Понимаю что это беребор) Ставил старого синего Серта, тоже нормально. Джиг 6-10г. на глубине 6м. Вполне комфортно. Отводной 12г. Под 15г уже валится. Больше понравилась по ночному судаку с...
  8. serega73

    Пяловское водохранилище!!!

    Народ сидел сегодня От вскывшейся реки воняет, даже малька в ней не видно.
  9. serega73

    Ловля жереха.

    3 года гоняю Ишутинские блесы в весах до 15г. Работают хорошо, особенно на поверхности воды. Качество изготовления отличное.
  10. serega73

    Лодки Азимут НДНД

    300кг это разумный предел для 15- ки. Прибавьте сюда вес мотора и модки. Постаянно ходим с такой загрузкой с женой на Тайфуне 380. Винт 11-й китаец. А если ветер, и встречая волна с течением. Получаем долгий выход на глисс, при правильном размещение груза. Для перемещений до 15км мотора...
  11. serega73

    Пяловское водохранилище!!!

    Если у моста в Юрьево почищенно, то машину можно поставить там. Или в конце д. Аксаково есть подъезд к реке там пятачёк под стоянку, только обратно в горку выезжать придётся. А по рыбе совсем грустно на водоёме сейчас.
  12. serega73

    Хищник на Канале имени Москвы

    Видел этих двух человек. По работе был в Новосельцево. Оказывается раба есть. Надо пробывать. Со льдом аккуратнее, подмывает хорошо.
  13. serega73

    Лодки Азимут НДНД

    Завтра рабочий день!!! Собираемся силами и бегом на работу!!! :D Морозы надеюсь все пережили. Заглянул в гараж у тёщи в - 30 °, посмотрел на лодку. В голове беспокойство. Вдгуг замёрзла? :) Сам во льду все праздники..
  14. serega73

    Лодки Азимут НДНД

    Зато у тёщи можно и лодку и прицеп хранить можно:D.
  15. serega73

    Лодки Азимут НДНД

    С НАСТУПАЮЩИМ!!! ВСЕМ ДОБРА, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ! И МИРНОНО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
Вверх