Недавний контент Lobsterman

  1. L

    Аккумуляторы и зарядки к ним

    4шт это розница . из меньшего количества лифер не собрать и даже 20шт это далеко не мелкий опт . а Али посылки ну практически на дом доставляет , а может и вообще курьер принести = бесплатная доставка . Они имеют признаки б\у , которые видны даже на скриншоте . Если 20 есть , то это...
  2. L

    Аккумуляторы и зарядки к ним

    Я элементы поштучно не продаю . И при чем тут сотки ? Покажите в оригинале 20Ач по 500руб у нас в розницу , а не перепаковку под любым брендом .
  3. L

    Аккумуляторы и зарядки к ним

    Опять реклама Литокала , где "мало лития , но много кала" Покажите лучше родные Eve 20Ач по 500руб с бесплатной доставкой на дом .
  4. L

    Енотаевский р-он сел. Никольское.

    Мы ???? Боты , требующие у всех собеседников показать фотки , сбежали с с фермы фотодро***ов ? Это был админ . И это не награда , а просто алгоритм . Когда "обнулитесь" приходите к нам еще .
  5. L

    Аккумуляторы и зарядки к ним

    Однако элемент на скриншоте тоже не 12в , а 3.2в .
  6. L

    Солнечные батареи, Солнечные панели

    все повышайки греются . тепло нужно будет скидывать мощными вентиляторами . это тоже затраты . это сказочный кпд какой-то рекламный . в реальности думаю будет меньше .
  7. L

    Енотаевский р-он сел. Никольское.

    Чему там завидовать ? Судака набили ведро , а он размером с хорошую уклейку ... Ну ладно набили и набили ... Но фото такое зачем выкладывать ? Позорище ! Можно было просто написать типа " клев был , но крупняка не было " .
  8. L

    Аккумуляторы и зарядки к ним

    это зависит от производителя , емкости и тех.характеристик конкретной модели . сначала узнаём это , а потом уже вн.сопротивлением интересуемся . в одном случае 0.3 идеал , а 0.7 уже плохо . а для других и 1.0 может быть нормой .
  9. L

    Солнечные батареи, Солнечные панели

    Это Smartwatt 2440 ( у нас на дикойягоде по 10500 ) Не понял чем он отличается от китайского с али за 6000-6500 Тот тоже 40А до 100v . Они даже внешне похожи .
  10. L

    Верхняя Ахтуба

    А можно чуть поточнее . Ленинская пойма это вся пойма вокруг г. Ленинск ? Так она огромная ... вот например ерик Лопушок в нее входит ?
  11. L

    Аккумуляторы и зарядки к ним

    Не клещи кривые , а самого понимания , что вы делаете и зачем - нет . Мерять клещами ток постоянки это большой грех ! А тем более такими простенькими . Они вам показания выдают с очень большой неточностью . Понять , есть ток или нет - можно . Узнать точную цифру - увы нет . При этом для...
  12. L

    Аккумуляторы и зарядки к ним

    По экрану на свистульке . 5.1196в * 0.566а = 2.5936Вт это ее текущая мощность . 2.5936Вт \ 13.1в = 0.198а На экране кулонометра у вас ток 0.244а 0.244 - 0.198 = 0.046 это ток потребления самого гнезда USB , в который вы воткнули "свистульку" ( увы , их КПД далеко не 100% . про этот ток...
  13. L

    Аккумуляторы и зарядки к ним

    Лифер на 100Ач а вы его током 0.244А разряжаете ? ( на фото вашего кулонометра такой ток ) Та "свистулька" , что вы в usb засунули вам глупости на экране показывает . проведите испытания на разряд более серьезным током . если лифер чисто под эхолот , то в качестве нагрузки достаточно одной...
  14. L

    Аккумуляторы и зарядки к ним

    мне это не нужно . я не использую глючные смартбмс да еще с таким недософтом ... но вам , могу подсказать куда копать ... заюзайте что-то типа Lockito или другой более серьезный эмулятор работы gps . более серьезный наверняка захочет root . Подготовьтесь и к этому . Дальше сами ...
Вверх