Недавний контент Larisa

  1. Larisa

    Палатка или зонт Продам трехместную, трехслойную, утепленную палатку для зимней рыбалки Медведь 3. (состояние новой).

    Медведь 3. (Состояние новой). в Подарок 3 резинки крепления и 10 ввертышей. Цена 6000 руб.
  2. Larisa

    Новости с Можайки.

    Ребят, извините, это не моя тайна. Просили место не палить, я не палю. Единственное, что могу сказать на 13м.
  3. Larisa

    Новости с Можайки.

    Добрый вечер. Были сегодня с друзьями. Отловились все , кто больше, кто меньше. Пишу про себя. Ловили с шести утра до трех. Кормила грязным 2 раза по 2 кормушки. Ловила на поплавок, 3 мелких опарика и 2 мотыля. Сел, кто то очень огромный. Пока тащила, читала молитву, не помогло. Из пойманого...
  4. Larisa

    Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)

    Всем, добрый вечер. Рыбачили сегодня с дочкой только 3 часа с утра, дольше не получилось. У меня после запуска сход у лунки на ратлин, у нее сход на резину. В районе 11 ч., дочке все же удалось вытащить одну на 1,5 кг. Лед крепкий, рыба достойная. Администрации спасибо!!!
  5. Larisa

    Власово в Одинцовском

    Всем, добрый вечер. Были сегодня с дочкой. Я 0, дочка 4 шт. почти 6 кг. Вся рыба с икрой. Спасибо администрации за отличную рыбку. Приедем еще.
  6. Larisa

    Троица

    Доброе утро. Алекс-СМП, зимой ловлю в любую погоду, практически каждый выходной. Просто сейчас ремонт. Езжу в основном с друзьями, в т.ч. с Русфишинга, иногда с дочкой или одна. Отчеты пишу редко. Спросили про уклейку, я написала. На уклейку брала всего одну учочку с леской 0,8. Видимо леска...
  7. Larisa

    Троица

    Была сегодня в Троице с 8 до 16 часов. Прокляла все на свете. Мест в деревне нет. Дороги до водохранилища практически нет. Снег по колено, внизу вода. Клевать начало с 10. Проклюнулась уклейка. Тонкую снасть как то оторвала, пришлось другую удочку переделывать. Поймала только 3 шт. т.к. крючок...
  8. Larisa

    Есть на карте КРХ "ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА", д.Лобаново напротив Павловских кварталов

    Добрый вечер.Спасибо администрации за скидку 50% в День рождения. Правда, мне не удалось ничего поймать. А вот дочка меня обловила - 4х0. Одна рыбка оказалась с икрой. Всем удачи. Встретимся на водоемах.
  9. Larisa

    Кто куда, а я - за грибами. Год 2020

    В воскресенье были с дочкой в лесу в Можайском районе. Народ конечно походил и все собрал. Но после дождя полезла мелочь. Много червивых. Сыро и комары . Результат на фото. А в субботу были на Рузском водохранилище. И фото, кому интересно.
  10. Larisa

    Красновидово

    Всем привет. Ловили сегодня с дочкой на 8 метрах с 11 до 16 часов па поплавок. Кормили грязным. В начале думали пролетим, но от 0 ушли. В густере селитер, выбросили. Остальную уже сьели. Лед 10 см, вдалеке вода. Всем удачной рыбалки!!!
  11. Larisa

    Рыболовное Хозяйство "Дубешня"

    Всем, добрый вечер. Если Вы имели ввиду нас с дочкой, то у нас 4 хвоста на 5,7 кг. на резину, вертушку и колебалки. С утра были 1 час в Липках - 1 шт. Не в обиду остальным водоемам, но Дубешня лучшая.
  12. Larisa

    Кто куда, а я - за грибами. Год 2019-й

    Сегодня с дочкой решили убить двух зайцев. С утра за грибами, а вечерком покидать спиннинги. Можайский район. Грибов очень много. После дождей лезет мелочь. Белых стало меньше, подберезовиков больше и чистые. Ходили немного, т.к. хотели половить рыбки. Приехали на водохранилище к 16 часам...
  13. Larisa

    Кто куда, а я - за грибами. Год 2019-й

    Можайский район. Сегодня не удержалась, поехала за грибами. Цель волнушки, чернушки по краю, т.к. без солнышка далеко суваться страшновато, лес не знаю. Все же в глубину заходила. В основном подосиновики. Все собрали до меня. Много червивых. На последних фото дочка собирала со своим мужем в том...
  14. Larisa

    Кто куда, а я - за грибами. Год 2019-й

    Вчера с дочкой в Можайском районе. Каждый второй червивый. Что на фото, уже перебрали. Два раза по столько вешали на ветки, белочкам. Есть опята переростки.
  15. Larisa

    Красновидово

    Привет. Просто с местом повезло. Рыба чистая. Покрупнее отдала родственникам пожарить, остальная солится. Написала в личку.
Вверх